Очищение и лифтинг с одним гаджетом от RECLAR

    Технология устройств с ультразвуком и очищающей лопаткой известна несколько лет. Профессиональный бренд RECLAR усовершенствовал эту мысль и добавил несколько важных поинтов. 

    RECLAR

    Начнём с ключевых отличий внутри линейки устройств RECLAR: один гаджет с лопаткой и медицинской стали, другой — с лопаткой покрытой золотом, которое лучше проводит микротоки, что позитивно влияет на эластичность кожи и ровный цвет лица.

    Оба типа устройств объединяют мощность ультразвука, + и - ионы и токи, которые совершенствуют нашу кожу.

    Ультразвуковой пилинг с положительными ионами очищает кожу, убирает мёртвые клетки, спасает поры от чёрных точек и комедонов, выталкивает загрязнения даже в самых неудобных местах: на крыльях и спинке носа.

    Положительные ионы + золото усиливают впитывающие функции кожи, способствуя проникновению ухода в глубокие слои.

    Отрицательные ионы улучшают кровообращение, расслабляют мышцы и снимают усталость.

    Нежные токи стимулируют активность клеток и тонизируют мышцы. Кожа становится более плотной и эластичной. 

    Красные лучи g-red стимулируют выработку коллагена и помогают в борьбе с морщинами.

    Синие лучи g-blue поражают бактерии, вызывающие акне, успокаивают раздражённую кожу и нормализуют выработку себума.

    Бренд RECLAR появился в сердце бьюти-мира: в сеульском квартале косметологии и пластической хирургии. Опытные профессионалы индустрии красоты точно знали, чего хотят их клиенты и как упростить и улучшить их домашний уход.

    Первенцем команды RECLAR стали гаджеты для очищения и лифтинга. Сейчас линейка устройств дополнена ионным мистом, прибором для очищения кожи и лечения акне. В середине 2020 года бренд запустил уходовую косметику с чистыми составами, основанными на медицинских компонентах.