Одежда, обувь, аксессуары: что подарить на 23 февраля?

    Если вы знаете о предпочтениях и вкусах своего избранника, то выбрать для него в качестве подарка одежду, обувь и аксессуары не составит труда. А чтобы помочь вам скорее определиться с выбором, мы собрали в одну подборку то, что может порадовать вашего мужчину. До 23 февраля остаются считанные дни, так что не откладывайте поиск в долгий ящик!

    одежда

    Классическая, свободная или зауженная рубашка — то, что должно быть в гардеробе любого мужчины. Узнайте, какой именно крой любит ваш избранник, и дарите подходящий вариант.

    мужчина

    Для любителей casual

    Однотонная футболка или футболка с принтом никогда не бывает лишней. Её можно надевать с джинсами или с костюмом. Отличным подарком станут худи, тёплая толстовка или удобная кофта. Такая одежда никогда не помешает: её можно носить и весной, и прохладным летом.

    подарок

    И аксессуары!

    Модная сумка, в которую можно положить клатч или кошелек, телефон, ключи и другие мелочи, может стать отличным подарком. Будет замечательно, если сумку можно носить через плечо — это и удобно, и модно. Если ваш мужчина обожает часы и носит ремни, то не задумываясь дарите эти аксессуары. Они дополнят образ и будут напоминать о вашей заботе.

    обувь

    Если вы точно знаете размер ноги вашего любимого, то модные кроссовки или удобные ботинки — нужный подарок! Учитывая, что скоро нас ждёт ветреная погода — шапка, бейсболка и лёгкая куртка — то, что точно понадобится.

    В статье участвовали бренды: