Одежда с вышивкой — стильно и долговечно

    Наш бренд одежды Free Style совсем молодой. Нам всего год. Но у нас есть свои особенности, которые помогут сделать выбор именно в нашу пользу :-) Производителями одежды мы стали недавно. Пришли к этому решению постепенно.

    Сначала открыли ателье у нас в станице (совсем небольшое, население станицы всего 8000 человек), потом запустили интернет-магазин по продаже ткани. И тогда со временем решение продавать готовую одежду пришло само собой. Часть ателье была переоборудована и мы запустили цех по производству одежды. Получили все необходимые документы и продаём свою одежду на Вайлдберриз.

    Основная особенность наших изделий — вышивка. В нашем «автопарке» промышленной техники присутствует профессиональная вышивальная машина. Я сама лично работаю на ней. Подбираю дизайны. Продумываю концепцию изделия. Произвожу раскрой и занимаюсь нанесением вышивки. 

    Каждое изделие нашего бренда проходит через мои руки. Для того, чтобы качественно нанести вышивку нужно проделать немало манипуляций: сделать точную разметку на ткани, использовать стабилизирующие материалы (флизелин или прокламелин), чтобы нанесение вышивки было качественным. Затем удалить лишние остатки стабилизирующих материалов, хорошо отутюжить вышивку. И только после этого раскрой попадает в цех, где его будут «собирать» в готовое изделие. 

    Особенность вышивки — это в первую очередь долговечность. Она никогда не потеряет своего первоначального вида. Кроме этого я думаю всем известно, что вышивка — это наиболее дорогой способ нанесения рисунка. Таким образом вышивка удорожает любое изделие, но при этом делает его стильным и более дорогим внешне. 

    Ещё одна особенность нашей вышивки — это ограниченный тираж. Ресурс любой машины ограничен, в нашем арсенале она пока  в единственном экземпляре. И в день мы можем произвести не более 10-15 штук (это касается только одежды). Это говорит о том, что вряд ли вы встретите кого-то на улице  точно в такой же одежде. Все любят выделяться, а иметь вещи, которые выходят в ограниченном количестве — особенно ценно. 

    Сейчас мы постепенно отказываемся от производства одежды без вышивки. Мы поняли, что вышивка — наша отличительная особенность) и будет добавлять всё новые артикулы с рисунками))

    Наши чёрные футболки с вышивкой «Листья» стали хитом. Белые футболки с вышивкой «Зебра» тоже набирают обороты. 

    Сейчас добавляем в ассортимент худи с вышивкой на тему «путешествия».

    Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!) 

    Ваш бренд Free Style.