Один весенний день и 33 удовольствия

    прогулка

    Утро

    Проснуться, перевернуться и начать новый день! В планах столько всего: прогулка по городу, встречи с друзьями, кино и день, полный приключений. Поэтому нужно подготовиться! Для утренних процедур вам могут понадобиться массажная мочалка (она поможет проснуться), скраб, уход для волос, электрическая зубная щетка и паста. Красивое банное полотенце, халат и тапочки окутают вас нежностью и заботой.

    утро

    После душа обязательно нужно выпить кружечку кофе… или чая (если вы строго вымеряете температуру, то обязательно купите себе термопот). Для любителей легкого завтрака подойдёт смузи, который можно запросто сделать в блендере. А если вам хочется плотно позавтракать, то оладьи или бутерброды с авокадо и яйцом — то, что надо! Ну что ж, пора заглянуть в планер и составить на «Достигаторе целей» план действий на ближайшее будущее.

    прогулка

    День

    В солнечный весенний денек прогуляться — это то, что надо для хорошего настроения! Можно прогуляться в одиночестве и послушать музыку (не забудьте наушники) или же собраться компанией и отправиться на экскурсию. Возьмите с собой рюкзак с самым необходимым для комфортной прогулки, в том числе какие-нибудь снеки для перекуса. Если вы любите долгие прогулки за городом, то можно отправиться в небольшое путешествие на машине (не забудьте видеорегистратор и коврик для автомобиля, чтобы потом не отмывать машину от грязи) Если не знаете, что надеть, то отличным вариантом может стать — удобное худи, джинсы, носки с забавным принтом и кроссовки. Можно взять с собой утеплённый жилет, в таком будет не холодно и не жарко. И самое важное: не забудьте маску, всё же масочный режим пока ещё действует!

    вечер

    Вечер

    После прогулки по городу хорошо вернуться домой, приготовить вкусный ужин, надеть уютный домашний костюм, включить ночник-проектор звездного неба и найти на ноуте классную комедию. Можно взять с собой винный столик с сырами, фруктами и бокал чего-нибудь расслабляющего. Если вы хотите, чтобы вечер прошёл весело и увлекательно, то можно поиграть в настольную игру с друзьями или детьми, порисовать или создать картину из эпоксидной смолы. Тем, кто не любит по вечерам сидеть дома, можно отправить на вечеринку или в гости. Не забудьте надеть красивое платье!

    семья

    После такого насыщенного дня не помешает расслабляющий массаж, уютная пижама и мягкая подушка. И пусть в вашем доме обязательно будет вечный календарь, ведь такие дни, как этот, хочется помнить всегда!

    В статье участвовали бренды: