Офис дома — создаём уютное пространство

    Рабочее место дома — это не только ноутбук или стол. Это то, что вас окружает во время работы. Всё, на что падает взгляд, когда разговариваете по телефону или подбираете формулировки для важных писем. Для эффективной работы важно, чтобы от рабочего настроя ничего не отвлекало.

    постеры

    Как создать уютное пространство для домашнего офиса?

    Вот 4 лайфхака:

    ✔️ определитесь с местом

    Выберите зону, которая станет «кабинетом» и работайте только там. Таким образом разграничивается пространство по функционалу. Кухня будет кухней, спальня — спальней, а работа — в «кабинете».

    ✔️ уберите лишнее

    В рабочей зоне размещайте только вещи, связанные с работой. Игрушки, журналы и подобное не должно вас отвлекать.

    ✔️ добавьте новые места для хранения

    Подставки для канцтоваров, папки с документами, полки и стеллажи не только систематизируют, но и помогут создать необходимую атмосферу.

    ✔️ зонируйте пространство

    Разместите мебель так, чтобы работать в «кабинете» было комфортно и уютно. Используйте декор. Например, визуально разделить рабочую зону и остальное пространство можно с помощью постеров. Повесьте над столом изображения, которые будут мотивировать.

    Используйте постеры CRAFTinBOX в зонировании отдельных зон. Повесьте в рамке или без. Если хотите идеально вписать постеры в пространство — сделайте паспарту в цвете интерьера.

    Кстати, постеры CRAFTinBOX — прекрасное решение, чтобы оформить зону для онлайн переговоров. Представьте, какой стильный будет фон. А главное — быстро и недорого.

    Экспериментируйте!