Органайзер для ванной с дозаторами пасты и держателями щёток

    В стильном органайзере для ванной комнаты производства Ecoco поместятся все предметы гигиены зубов и полости рта. Корпус и съёмные детали изготовлены из ударопрочного, простого в уходе АБС-пластика. Габаритные размеры: высота 15,6 см; длина 25,4 см; ширина 8,1 см.

    Набор аксессуаров для ванной рассчитан на семью 4−5 человек!

    • 5 держателей зубных щёток. Каждый разъём шириной 8 мм, поэтому поместятся как обычные пластиковые и бамбуковые щётки, так и электрические. Продуманная вентиляция.
    • 4 стакана для полоскания рта. Магнит на дне поможет быстро закрепить два стакана в ячейке вверх дном для быстрой сушки и вентиляции.
    • 2 дозатора с прессом для выдавливания пасты одним касанием. Максимально универсальны: к ним подходит 90% зубных паст. Используйте пасту до последней капли. При первом использовании нажмите на педаль выдачи пасты несколько раз, чтобы удалить из дозатора воздух.
    • Дополнительная ёмкость для мелочей, расчёски, бритвы. Экономит место на полках для хранения в ванной.
    • Клейкая поверхность для крепления органайзера. Рассчитана на нагрузку до 6 кг. Сверлить отверстия в стене для монтажа диспенсера не нужно.

    Почему каждой семье в ванной нужен органайзер-дозатор?

    • Экономия времени. Выдавливание пасты из тюбика с помощью дозатора органайзера в ванной комнате занимает 3 секунды (без него — 45 секунд у взрослого и 90 секунд у ребёнка). За год общая экономия времени на одного взрослого — 8,5 часа (посчитайте (45−3) х 2 х 365/60/60 = 8,5 часа).
    • Экономия пасты, а значит, и денег. Объём порции зубной пасты контролируется механизмом устройства, поэтому за одно нажатие на педаль диспенсера вам не удастся выдавить больше, чем необходимо для чистки зубов. Содержимое тюбика расходуется намного медленнее, так как количество отходов уменьшается.
    • Помощник в обучении детей правильной гигиене полости рта. Ваши дети перестанут беспокоить вас по утрам и вечерам просьбой выдавить пасту на щётку. Более того, они с удовольствием будут это делать самостоятельно и, возможно, полюбят чистить зубы и будут делать это по несколько раз в день.
    • Чистота предметов гигиены. У каждого личная щётка и стакан. Конструкция органайзера максимально защищает их от влажной пыли и брызг.

    Купив новый органайзер в ванную, получите дополнительное место для хранения, оживите пространство. Создайте с ним дома безмятежную, спокойную обстановку, свободную от беспорядка.