Органайзеры для хранения семейных документов

    Практически каждому из нас знакома ситуация, когда в нужный момент мы не можем найти дома какие-либо детские или семейные документы. Обычно все они хранятся в разных местах квартиры, мнутся, портятся, теряются. В самом лучшем варианте часть из них мы складываем в офисные файлы А4, а те в свою очередь в канцелярские папки. 

    Органайзеры для хранения семейных документов

    Мы решили эту маленькую, но очень неприятную бытовую проблему!

    И разработали органайзер для хранения семейных документов. Нет, они и раньше существовали. Но мы подошли что называется «с душой». В качестве материала взяли натуральную телячью кожу с потрясающей фактурой. И подобрали широкую цветовую гамму, которая удовлетворит любой круг вкусов.

    В качестве размера выбрали формат А4, что позволит хранить все документы не складывая. Органайзеры вмещают в себя четыре комплекта документов. Каждую такую папку мы делаем вручную на собственном производстве.

    Это незаменимая вещь поможет хранить все важные документы в одном месте! Теперь вы не потеряете ничего! Папка представляет из себя обложку из натуральной кожи и вкладыш, который выполнен из плотного, прозрачного пластика и содержит 24 отделения, повторяющие по размеру документы:

    • 4 отделения для паспорта, загранпаспорта, прививочного сертификата;
    • 4 отделения для СНИЛС;
    • 4 отделения для полиса ОМС/справка N8;
    • 4 отделения для свидетельства о рождении/о заключении брака;
    • 4 отделения для свидетельства о рождении нового образца/ИНН (размер А4);
    • 4 отделения для документов нового образца полис ОМС, СНИЛС и другие (размер банковской карты).

    Размер папки в сложенном виде составляет 32х23 см. Такой аксессуар позволяет навести полный порядок среди всех основных документов каждого члена семьи! Они будут надёжно защищены от пыли, грязи и воды. И всегда под рукой. Органайзер удобно брать с собой в поликлинику, МФЦ, в дорогу!

    Отдельно стоит сказать, что органайзер станет прекрасным, полезным и нужным подарком для ваших родных и близких. Мы подготовили несколько базовых цветов, среди которых вы сможете выбрать подходящий, как мужчине, так и девушке: чёрный, сиреневый, красный, коричневый, бирюзовый, бордовый, бежевый, зелёный. Все цвета сочные, насыщенные и очень приятные глазу. И наш ассортимент постоянно расширяется.

    Своё производство позволяет нам предлагать лучшую цену на органайзеры из 100% натуральной кожи. Важно помнить, натуральная кожа это более надёжный, приятный и безопасный материал, чем экокожа, резина или пластик. Весь товар имеет декларации соответствия требованиям безопасности продукции лёгкой промышленности. Регистрационный номер: ЕАЭС N RU Д-RU.АМ04.В.06418/20