Оригинальная новинка M11 с функцией PowerBank

    Купить качественные наушники довольно проблематично, если бы не новинка в модельном ряду WatchMe. Оригинальная новинка M11 с функцией PowerBank приятно удивит своим форматом и яркой индикацией. Модель наушников М11 обладает пыле- и влагозащитой IPX67. Речь идёт о простой защите от пота и дождя. WatchMe M11 станут отличными помощниками во время занятий спортом.

    img

    Зарядный кейс

    Кейс полностью пластиковый, только сверху установлена прозрачная чёрная крышка. Нижняя часть кейса изготовлена из матового пластика, на обратной стороне есть по одному порту USB и micro-USB.

    Кейс заявлен с аккумулятором ёмкостью 3300 мАч, хотя в реальности тестер демонстрирует всего 550-600 мАч. Такого объёма достаточно, чтобы зарядить наушники до 5 раз. Через прозрачную крышку заметен LED-дисплей, отвечающий за индикацию заряда. Он достаточно яркий и информативный. Крышка без магнита на классической механической защёлке.

    Повседневное пользование WatchMe M11

    В первую очередь встречает гаджет тыльной стороной, на которой размещается только сенсорная клавиша управления. Больше никаких механических нажатий и хрустов! Отлично себя показывает система шумоподавления. WatchMe M11 работают на расстоянии до 10 метров от смартфона.

    Если прочие производители ограничиваются одним светодиодом, то в модели WatchMe M11 их по 4 на каждый наушник. Нестандартное решение, приятно удивляющее меломанов. Как только гаджеты сопряжены с телефоном, индикация прекращается. Запаса громкости достаточно, чтобы поговорить в шумной обстановке даже по видеосвязи.

    Подключение к телефону

    Коннектятся WatchMe M11 к телефону довольно быстро. Если левый находится в кейсе, правый работать не будет. Соответственно, использовать отдельно можно только левый наушник в качестве гарнитуры.

    Стандартное управление

    WatchMe M11 довольно удобные и эргономичные. Интуитивно понятное управление не вызывает сложностей в пользовании.

    • Одиночный тап — пауза/воспроизведение/ответ на звонок.
    • Двойной слева (переключение на предыдущий трек) и справа (переключение на следующий трек).
    • Тройной тап слева (уменьшение громкости) и справа (увеличение громкости)

     В комплекте владельца ожидает 3 пары амбушюр и довольно прочный кабель micro-USB.

     Достоинства WatchMe M11

    • Стильный дизайн и оригинальный внешний вид.
    • Внушительная автономность и достойное качество звука. При активном прослушивании музыки владелец может рассчитывать на 3 часа активной эксплуатации.
    • Микрофон оснащён системой активного шумоподавления CVC 8.0. это гарантирует чёткость разговора с собеседником даже в достаточно шумной обстановке.
    • Управление наушниками полностью сенсорное, механические клавиши отсутствуют.

    Приятный бонус

    Производитель позаботился о своих клиентах, внедрив возможность использовать кейс в качестве подставки для телефона. В нижней части кейса предусмотрены специальные пазы для размещения смартфона.