Оригинальные блюда из простых яиц? Легко!

    Ваши дети хорошо завтракают? Со школьником же как — поднять-то подняли, за стол усадили, но толком не разбудили. Сонный ребёнок на кашу и смотреть не станет. Опять бутерброды? Тогда уж лучше яичница.  Да не простая, а сказочно весёлая. Еда должна поднимать настроение, одним видом разжигать аппетит. И тогда ребёнок съест всё до крошки.

    кулинарные формочки

    Давайте попробуем? Сковорода с продуктами есть в каждом доме. Осталось прикупить кулинарные формочки  Belleville Kitchen. Они лёгкие, из мягкого пищевого силикона. Отмываются запросто, а служат долгими годами.

    Делаем всё, как всегда, только яйца разбиваем в формочки, лежащие в сковороде. Разбили яйцо, придержали формочку за специальную ручку на 5-10 секунд. Чтобы белок снизу схватился, тогда яичко не вытечет за пределы формы. Досчитали до пяти, всё, можно отпускать!

    кулинарные формочки

    Ждём 3-4 минуты, и фигурная глазунья готова. Можно подавать её в тарелке, а можно и на тостах, да с зеленью. Красота! Какой же ребёнок откажется от глазуньи «в ромашку»? А от оладий «в звёздочку»? Кулинарные формочки Belleville Kitchen дадут разгуляться вашей фантазии! Ведь с их помощью получаются удивительные блюда, простые по составу, но оригинальные с виду.кулинарные формочки

    Детки с удовольствием поучаствуют в кулинарном эксперименте. Ведь всё получается у всех, причём с первого раза! Можно нажарить космических котлеток к обеду, а к ужину «замахнуться» на мягкие панкейки. И всё вместе с детьми — фантазируем, общаемся, готовим и наслаждаемся результатом. Кулинарные формочки Belleville Kitchen помогут вашему ребёнку открыть в себе новые таланты. И оторвут его наконец-то от гаджетов!

    Классические сырники — еда вообще-то не очень здоровая. Даже когда без сахара и на сухой сковороде. Всё дело в муке. Положишь её мало — получишь размазню, добавишь много — выйдут творожные оладьи. Творожники вкусные, но к ПП никакого отношения не имеющие. Профессиональные формочки Belleville Kitchen помогут нажарить нежных и полезных сырников, в которых нет ни грамма муки. Всё дело в правильной силиконовой форме! Её даже смазывать маслом не придётся.

    кулинарные формочки

    Остался рис от ужина? Добавляем яичко в рис и утрамбовываем в формочки прямо на сковороде. Обжариваем с двух сторон и подаём на завтрак со сметанкой. Дети просят блинов? Готовим тесто, разливаем по формам и получаем пышные ароматные блинчики. Первый блин гарантированно не будет комом! И снимать маленькие кругляши со сковороды в разы легче, чем классические тонкие блины. А какая аккуратная яичница выходит из форм Belleville Kitchen. Как в ресторане!

    кулинарные формочки

    Яйца хороши в любом виде. В жареном — самые вкусные, но не для всех полезные. Варёные — на любителя, а вот яйца-пашот нравятся всем. Только готовить их не очень-то просто. Варят в кастрюле, особым образом разбивая яйцо в кипяток. Пару часов тренировки, с десяток яиц в мусорку, и рука, должно быть, набита.

    кулинарные формочки

    Но зачем столько телодвижений, когда есть формы для  варки яиц Belleville Kitchen? Они лёгкие, силиконовые, мягкие и просто «неубиваемые». К донышку кастрюли, когда варишь, не липнут, посуду не портят. Отмываются расчудесно, хоть руками, хоть машиной.

    кулинарные формочки

    Готовить в пашотницах Belleville Kitchen очень просто.

    • Водой чуть прикрываем дно кастрюли (3 см), чтобы формочки не всплывали
    • Смазываем формочки маслом, вливаем яичко, ставим в воду
    • Обязательно прикрываем крышкой кастрюльку и включаем плиту.
    • В кипящей воде при закрытой крышке яйца-пашот варятся 3-4 минуты.
    • Вынимаем формы, можно ложкой или руками за «ушки».

    Проще простого и легче лёгкого! С кулинарными формочками Belleville Kitchen всё получится с первого раза.