Оригинальные фоторамки

    Совместная фотография в дизайнерской рамке — всегда актуальный, стильный подарок и трогательный знак внимания. Мы составили подборку необычных фоторамок, которые украсят интерьер и станут отличным подарком.

    1. Мультирамки  рамка

    Мультирамки вмещают сразу несколько фотографий. Они открывают  пространство для творчества: позволяют создавать уникальные коллажи, сочетать фото любых размеров. Мультирамка отлично подойдёт для комбинации семейных фото, украсит стену или рабочий стол.

    2. Панно рамка

    Обычно панно представляет собой рамку с зажимами для фотографий в лучших интерьерных традициях комнат из американских сериалов эпохи нулевых. Такие модели понравятся тем, кто собирает и бережно хранит воспоминания: билеты на самолет, открытки, карточки, фото из путешествий. Также панно называют комплект фоторамок на зажимах, скреплённых одной планкой. 

    3. Держатели для фото рамка

    Держатели для фото — самостоятельные декоративные элементы различных форм и размеров, на которые крепятся фото. Модели могут быть выполнены в форме статуэток или геометрических фигур. Необычный держатель для фото — хорошая идея для подарка и настоящий арт-объект в интерьере комнаты или офиса. Любителям оригинальных украшений также стоит обратить внимание на рамки с подсветкой, которые не только создадут акцент в интерьере, но и станут дополнительным источником освещения.

    рамка

    В каталоге Wildberries представлен широкий выбор моделей фоторамок и панно на любой вкус.