Осенний апдейт для малышей и подростков: одежда, обувь, аксессуары

    За лето детки особенно быстро вырастают. Одежда, купленная весной часто изнашивается, застирывается, приходит в непригодный для выхода вид. И повторяется это каждый год или даже сезон. Как подготовиться к предстоящему осеннему сезону, собрать ребёнка в сад, подобрать всё самое важное и необходимое для подросших чад поможет наша сегодняшняя подборка.

    Собрать ребёнка для сада дорогого стоит! Особенно когда в семье детей несколько, а семейный бюджет не безграничный. Выбирая одежду для детского садика обратите внимание на марки недорогих брендов. Для активных игр в группе универсально подходят вещи и обувь из дышащих материалов. Мальчикам хлопковые футболки и шорты, девочкам футболка и леггинсы. А особенно юным леди понравиться красоваться в платьях в сочетании с туфлями или сандалиями. Учитывая небольшой возраст детей, как правило одежда часто приходит в непригодность от случайных загрязнений. Выбирая немаркие оттенки вы сможете сэкономить немного средств на более нужные мелочи. Белые футболки пригодятся для занятий физкультурой. Удобство в носке и переодевании — основные критерии выбора одежды для ребёнка. Не забывайте, на одного воспитателя приходится до 30 малышей. И важно, чтобы ребёнок сам с лёгкостью мог снять или переодеть любую вещь. До начала отопительного сезона актуальным будет приобретение уютной пижамы для комфортного сна малыша в тихий час.

    школа

    Школьный дресс-код

    При выборе одежды для школьника родителиям приходитмя следовать дресс-коду. Юбки, сарафаны, платья и брюки для девочек/девушек подбираются строго в определённых оттенках: синий, чёрный, серый и др. А в дополнение к ним, по классическому варианту, можно присмотреться к блузкам, рубашкам, однотонным футболкам. Для мальчиков крайне необходимой вещью являются рубашки. Их легко сочетать с брюками, кардиганами, жилетами и пиджаками.

    школа

    После школы

    В свободное от уроков время ребёнку можно позволить смелость в образе, выбирая объёмные худи, брюки свободного кроя, джинсовые или вязанные платья свободного силуэта, кроссовки и кеды.

    школа

    Так же не забываем про аксессуары и полезные мелочи.

    В статье участвовали бренды: