Особенности и преимущества обуви Orthoboom

    Линейка обуви ORTHOBOOM AIR сноубутсы

    Особенности обуви

    Детская  обувь ORTHOBOOM AIR разработана в Германии  в партнёрстве с итальянским дизайнерским бюро с учётом особенностей развития детского опорно-двигательного аппарата. Данная линейка предназначена для активного образа жизни. Они лёгкие и комфортные. Модные сноубутсы AIR повышают выносливость и являются лучшей обувью для детских прогулок на длинные расстояния.

    За счёт чего?

    Сделаны из натуральных и современных  3D-материалов.

    Гибкая подошва с перекатом в передней части, то есть её носок несколько приподнят над землей. Это нужно, чтобы у ребёнка формировалась правильная походка и была возможность максимально свободного движения.

    Широкий подносок обеспечивает удобное положение для передней части стопы.

    Плотный задник, дающий устойчивость, удерживающий ножку в правильном положении. Мягкий кант внутри задника предотвращает натирание.

    В сноубутсах — наше ноу-хау, съёмная стелька-супинатор (сводоформирующая), поддерживающая стопу в нужном положении. Она амортизирует ударные нагрузки на позвоночник и суставы, поддерживает своды и активизирует мышцы стопы.

    В обуви широкое раскрытие. Типы застёжек: липучка, шнурки-липучка. Ребёнок быстро сам учится снимать и надевать обувь. А продуманные комбинации застёжек помогают плотно и комфортно зафиксировать ногу в обуви.               

    Для кого

    Обувь ORTHOBOOM AIR подходит для любого ребёнка, в том числе для самых шустрых. Сноубутсы незаменимы в путешествиях и на долгих прогулках.

    Какие модели

    Вы сможете подобрать своему малышу и подростку лучший вариант. Есть расцветки для изящных девочек, для сорванцов-мальчишек, для самых умных и самых увлеченных. В наличии размеры от 19 до 42.  Мы следим за модой и обновляем модели каждый сезон, представляя новые коллекции, разработанные с учётом модных мировых тенденций и трендов. Наш партнер в производстве обуви — дизайнерское бюро в Италии.

    Обувь ORTHOBOOM имеет сертификат качества и регистрационное удостоверение Росздравнадзор.