Освежите свой образ: обновление мужского стиля с помощью бомбера.

    С приходом весны каждый мужчина задумывается о том, как обновить свой гардероб, чтобы быть в тренде и готовым к переменчивой погоде. Одним из наиболее важных элементов мужского гардероба, которые стоит приобрести на этот сезон, является бомбер из мембранной ткани. Рассказываем, почему именно этот предмет одежды стоит обратить внимание, а также как и с чем его сочетать, чтобы создать модный образ.

    Защита от ветра и осадков

    Бомбер из мембранной ткани - это не просто стильный элемент гардероба, но и очень функциональная вещь. Его плотный материал и высокий воротник помогают сохранять тепло и защищать от непогоды. Ткань “Навигатор” с надежными водо- и грязеотталкивающими свойствами и благодаря Мембране «Актив» (с высокими показателями: водоупорность 10.000 гр/м2/ 24ч., паропроницаемость 8.000 гр/м2 /24ч.) дарит отличную защиту от ветра и небольших осадков, которая при этом сочетается с максимальным комфортом.

    img
    img
    img
    img

    Функциональность и продуманные мелочи.

    Перед выпуском в массовое производство мы тщательно тестируем одежду на себе. В этой модели мы продумали и предусмотрели все: мягкие и приятные к телу трикотажные манжеты и высокий воротник-стойку, подкладку дюспа, два внутренних кармана, а также два боковых кармана на молнии, которые позволят всегда иметь важные вещи при себе. Комфортная посадка для повседневной носки и даже для спорта в межсезонье или прохладным летом. И, конечно же, светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.

    Наличие маленьких и больших размеров (44-62), а также 2 вариантов ростовки (170-176, 182-188) позволит подобрать вариант как для подростков, так и для мужчин постарше вне зависимости от комплекции.

    img
    img
    img
    img

    А для детей мы создали детскую модель. Молодежная демисезонная ветровка надежно защитит непогоды, ведь она водоотталкивающая, ветрозащитная и непромокаемая.Создайте парный модный образ вместе с детьми!

    img
    img
    img
    img
    img
    img

    С чем сочетать?

    Бомбер из мембранной ткани универсален, его можно носить как в повседневной жизни, так и в более формальных ситуациях, стильно сочетать с различными видами низов. Одним из самых популярных вариантов являются джинсы. Легкие и удобные, они создадут современный образ. А, сочетая с классическими брюками или черными штанами, вы привнесете нотку строгости и элегантности.

    Если вы хотите создать более стильный образ, сочетайте бомбер с кожаными брюками.

    Бомбер можно носить с простой футболкой или рубашкой. Комбинирование мужского бомбера с худи или свитшотом создаст ультрасовременный и спортивный вид.

    Выбирайте подходящую обувь к бомберу, это может быть классическая кожаная обувь или спортивные кроссовки. Дополните образ аксессуарами, такими как наручные часы, солнцезащитные очки или шляпа, чтобы придать индивидуальность.

    img
    img
    img
    img

    Важно помнить, что сочетание мужского бомбера в гардеробе зависит от вашего стиля и предпочтений. А Эти идеи могут стать отправной точкой для создания собственного уникального образа.

    Универсальность черного цвета

    Бомбер в черном цвете является универсальным решением, которое подойдет практически для любой ситуации, будь то прогулка в парке или вечернее мероприятие.Черный цвет добавляет стильности и элегантности, а также легко сочетается с другими цветами и оттенками. Данная модель доступна в 3 минималистичных цветах: черный, синий, олива.

    img
    img
    img
    img
    img
    img

    Простота ухода

    Бомберы очень просты в уходе и не требуют особых условий для хранения. Это делает их практичным и удобным вариантом для повседневной носки.

    Данную модель можно стирать в машинке: бережная стирка при 30 градусах, отжим на низких оборотах. Небольшие загрязнения легко удаляются влажной тканью.

    Обновление мужского гардероба к весне - это важный шаг в создании стильного и модного образа. Бомбер - это классическая и всегда актуальная модель верхней одежды, которая придает мужественности, стиля и непринужденности.

    В сочетании с различными низами, такими как джинсы или классические брюки, он поможет создать образ, который будет подчеркивать вашу индивидуальность и хороший вкус.

    Выбирайте проверенную мембранную одежду и будьте уверены в качестве и долговечности модели!