От пяток до макушки на подушке-сплюшке

    Не важно, приверженец вы совместного сна с малышом или придерживаетесь правила, чтобы ребёнок с самого рождения спал в своей кроватке. Подушка-сплюшка, разработанная нашими специалистами по сну, подойдет для использования в обоих случаях. Станет верным помощником для родителей, сделав сон их детей спокойным и комфортным днем и ночью.
    Что же представляет из себя данное изобретение?

    Подушка-сплюшка (позиционер) выпускается в двух размерах.

    Первый для детей с первого месяца жизни, имеет размеры 40х80 см, на верхней части подушки сделана анатомическая выемка под голову малыша, которая по диаметру соответствует требованиям специалистов. С её помощью голова ребёнка будет находится в правильном положении, распределив нагрузку всего шейного отдела.

    Лапки подушки выполняют функцию защиты, служат альтернативой бортикам, помогают фиксировать малыша во время сна на боку. В тоже время во время сна на спине, малыш будет находится в правильном, чуть приподнятом положении.

    Верхняя часть подушки имеет съёмную наволочку, которую при необходимости можно быстро выстирать. Саму подушку также стирать очень легко. За счёт качественного материала тканей и наполнителя комфорель люкс, подушка быстро высыхает и не теряет форму. Достаточно просто встряхнуть её после стирки и разложить на ровной поверхности.

    Подушку удобно использовать при совместном сне с родителями. Ваш малыш будет защищён во время сна, став чуть старше, не будет вертеться по всей кровати, изображая звёздочку. При приучении к своей кроватке, малышу будет комфортно спать в ней. Ограниченное пространство вокруг создаёт дополнительный уют.

    Удобно использовать в стандартной коляске - люльке, во время прогулок на неровных дорогах, малыш будет надежно зафиксирован от трясок. 

    Не секрет, что и взрослым и детям нравится спать, обняв одной рукой подушку, закинув ногу на другую. В этом плане подушка-сплюшка второго размера 50х100 см для более старших детей, выполнит и эту функцию. Заменит одновременно и игрушку и подушку. Подушки сшиты в виде разных милых персонажей - Зайка, Мишка, Облачко, Цыплёнок, Совушка, Котенок,  Щенок в расцветках на любой вкус. Чехлы также выполнены из разных видов тканей, чтобы каждый мог подобрать тот материал и цвет, который ему больше по душе. Бязь, ранфорс, поплин, перкаль, сатин — всё это натуральные качественные ткани, отличающиеся немного по тактильным ощущениям, но тут как говорится «на вкус и цвет....»

    На торговой площадке WILDBERRIES представлены разные варианты данной модели. Уверены, что вы найдёте именно вашу подушку-сплюшку, которая доставит радость вашим малышам.