Открытки нужно открывать!

    Наверняка вы слышали такое выражение: «Открытки нужно открывать!» Его использовали как слоган, им шутят, даже в художественной литературе оно нашло своё место. Но мы поставили его в заголовок этой статьи не поэтому: в 21 веке открыть открытку действительно становится неким открытием. Бумаги всё меньше и меньше, а электронных мессенджеров всё больше и больше. И это правильно, так и должно быть. Остается только одна важная причина почему вообще стоит сегодня говорить о прямоугольном кусочке картона в крафтовом конверте с картинкой на одной из сторон, и эта причина — эмоция! В этом и заключается идея открытки 21-ого века.

    открытка

    Дарите эмоции

    Эта картонка способна дарить эмоцию, которую сейчас уже сложно испытать в электронном виде. Всегда приятно брать в руки стильные вещи, получать тактильное удовольствие от прикосновения к чему-то изящному.

    Стильные дизайнерские открытки

    Компания PAPPI STORE думала именно об этом создавая открытки для вас. Набор из 4-х стильных открыток c Авокадо мы упаковали конверты. Не в какие-нибудь простые почтовые, а в модные сейчас крафтовые. Это важное дополнение к нашей открытках действительно будет открытием новых эмоций у тех, кому вы решите их подарить. С их помощью можно оригинально поздравить с Днём Рождения, 14 февраля, 8 марта, пригласить на встречу и даже очень мило признаться в любви!

    открытка

    Откройте для себя открытки PAPPI STORE и ставьте 👍, нам — это очень важно. Спасибо!