Отливанты масляных духов по мотивам Baccarat 540, громкость и роскошь

    Масляные духи по мотивам Baccarat Rogue 540 для изысканных и ярких мужчин и женщин. Парфюм принадлежит к группе ароматов древесные цветочные. Аромат держится на коже 1-2 дня на коже, до 7 дней на одежде. Флакона 5 мл в масле хватает на 2-3 месяца. Зависит от частоты использования.

    img

    Очаровательный, необычайный и очень элегантный парфюм создаёт невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием. Название древесных духов символизирует температуру образование красного хрусталя. Авторство ароматного творения принадлежит самому Франсису Кюркджян. Композиция фруктовых духов предназначена для мужчин и женщин, чья любовь к роскоши соблюдается во всём. Ароматное пряное облако отливантов растворяется на плечах обладателя, превращаясь в шлейф из обволакивающего древесного янтаря..

    Состав духов

    Верхние ноты: 

    • Жасмин, 
    • Шафран; 
    •  

    Средние ноты: 

    • Белый кедр, 
    • Хвойная смола; 

    Базовые ноты:

    • Амбра

    Baccarat Rouge 540 (Бакарат 540) — это аромат унисекс. Парфюм создан популярным брендом Francis Kurkdjian, выпускаются с 2015 года. Парфюм относится к восточной группе и может заинтересовать необычным сочетанием сладких, смолистых, и душистых цветочных переходов.

    Получилось невероятное сочетание красок, парфюм захватывает сложным переходом. Многогранное раскрытие отличается глубиной. Хвойная смола тягуча и прекрасно сочетается с медовой ноткой жасмина, шикарный шафран совмещается с белым кедром. Карамельный аккорд сразу пленит, красота завораживает.

    Франсис Куркджан Баккара Руж 540 отличается балансом. Свежий, сладкий и хвойный, капельку дымный, всё в меру. Очарование и элегантность.

    Почему духи Баккара Руж 540 притягивают?

    Аромат заметно отличается от минималистичных и тихих парфюмов, которые так часто можно сейчас встретить. Баккара особенно выделяется громкостью и роскошью. Можно сравнить с дамой в соболиной шубе в окружении девчонок в пуховичках. 

    Пирамида аромата образована нотами шафрана и жасмина, серой амбры и амбервуда, еловой смолы и кедра. 

    Баккара сладкая. Духи по мотивам Бакарат 540 излучают уверенность и громко о себе заявляют, обволакивают дорогущим шлейфом аки пелериной. 

    Отливанты объёмом 5 мл позволят составить собственное мнение об этом аромате. Флакона хватает на достаточное длительное время, удобно взять с собой в поездку или положить в карман. Такая ёмкость может быть даже удобнее для ежедневного использования.