Отливанты масляных духов по мотивам Tom Ford Lost Cherry. Шарм благородства

    Отливанты масляных духов по мотивам Tom Ford Lost Cherry.

    img

    Масляные духи по мотивам Tom Ford Lost Cherry для восхитительных и мудрых мужчин и женщин. Парфюм принадлежит к группе ароматов восточные. 

    Верхние ноты: 

    • вишня;
    • горький миндаль; 
    • ликёр.

    Средние ноты: 

    • вишня; 
    • турецкая роза;
    • жасмин самбак.

    Базовые ноты: 

    • белый кедр;
    • бобы тонка;
    • ветивер;
    • перуанский бальзам;
    • cандал. 

    Аромат держится на коже 1-2 дня на коже, до 7 дней на одежде. Флакона 5 мл в масле хватает на 2-3 месяца. Зависит от частоты использования. Аромат благоухания головокружительной японской вишни буквально сводит с ума и наполняет изнутри каким-то благоговейным умиротворением. Парфюмерная композиция отливантов по мотивам Том Форд Вишня посвящена благоуханию японской вишни. Изысканная пирамида древесных духов открывается сочными, вишневыми аккордами. Пикантная горчинка дикого миндаля фруктовых духов плавно соединяется с благоуханием розы. База духов Том Форд вишня представлена сногсшибательным, перуанским бальзамом.

    Шарм благородства и настоящая элегантность, чувство стиля от природы и идеальный вкус. Владельцу духов Tom Ford Lost Cherry (Том Форд Лост Черри) всё это свойственно и он не скрывает свою природу. Парфюм ложится на тело естественно и гармонично,  поэтому духи обрели значительную популярность. Аромат любят как мужчины, так и женщины. Хотя парфюмерная композиция появилась только в 2018 году, но уже оставила свой след в истории нишевых ароматов.  

    Парфюм Tom Ford «Lost Cherry» с первых нот окутывает привлекательным сочетанием сладкой вишни, с нежным и горьким миндалем и это всё с шармом дорогого ликёра, который так опьяняет. Через некоторое время ощущается влияние летних слив, чувствуется дамасская роза и невероятно романтичный жасмин. И на десерт исполнение аккордов столь экзотических бобов тонка, затем следует притяжение ванили, манящая гвоздика и завершает таинство бальзама из Перу. 

    Неутолимое желание Том Форд Лост Черри

    Соблазнительная сладость и желание, которое так трудно утолить. Lost Cherry отличается насыщенностью, аромат открывает двери, которые раньше были запретными. Ему свойственна двойственная соблазнительность, а в основе контраст игры с блестящей и гладкой изнанки с сочной мякотью внутри. 

    Восточный аромат Lost Cherry насыщен и изыскан, излучает контрасты. Позволяет ощутить себя в местах, где невинность рядом с наслаждением, а сладость также близка к соблазну.

    Первые ноты Lost Cherry создают притягательность и изящество плодов экзотической черешни вместе со спелой мякотью, которая сочится вишневым дразнящим ликёром. После появляются двойственные нотки, с контрастом сладкого и терпкого, яркость и таинство. Сироп из вишни «гриот» напоминает об аппетитных ягодах, а турецкая роза и арабский жасмин добавляет землистую глубину.

    Отливанты ёмкостью 5мл позволят составить собственное мнение, удобны в переноске. Флакона хватает на несколько месяцев, поэтому такой ёмкости достаточно для регулярного использования.