Оверсайз худи нежного цвета — погоня за комфортом или ваш эстетический вкус?

    Хотите всегда выглядеть стильно, но при этом чтобы одежда была максимально лёгкой и комфортной? Тогда скорее окружайте себя красивыми и удобными вещами! Чем раньше начать это делать, тем лучше. Обзор посвящён ответам на вопросы:

    • почему же носить худи размера оверсайз — это круто?
    • как цвет и размер характеризует ваш вкус?

    Свобода — чувство прекрасного

    Хоть одежда свободного покроя была в моде в 1980-х годах, объёмные и гарантирующие свободу передвижения оверсайз изделия вот уже несколько сезонов находятся на пике популярности. Такую одежду любят из-за комфорта, приятного ощущения мягкого объятия и того, насколько она вдохновляет играть со стилем.

    Свободное худи подчеркивает вашу красоту больше, чем любая облегающая одежда. Обратите внимание на отечественный бренд TDE wear и получите множество комплиментов.

    Индивидуальность

    Выбирайте цвет, который подходит к вашему настроению, и откликается в ваших внутренних потребностях. В коллекции «Let it be» представлены спокойные приглушенные оттенки. Вы можете выбрать трендовый «лавандовый джем» или же базовые граффит и «Первый снег». «Морской бриз» создаст ощущение умиротворения и спокойствия. А для самых утонченных подойдет светло-серое худи «Воздух» или «Ваниль».

    На толстовке имеются две вышивки: небольшой, аккуратный круг и надпись «Let it be». Круг – символизирует бесконечность, совершенство и законченность. Эта геометрическая фигура служит для отображения непрерывности мироздания, времени, жизни. А фраза «Let it be» (будь как будет) означает позволить событиям случаться в вашей жизни.

    Эта красота только для вас!

    Чувство уюта

    Для любого человека важна качественная одежда. Состав очень важен, поскольку ткань оказывает влияние на кожу, от её состава зависит как долго вещь будет сохранять первоначальный вид, цвет, будет ли «садиться» при стирке или растягиваться при носке. Наиболее удачное приобретение не из 100%-го хлопка, а с небольшим добавлением синтетических тканей.  Поэтому бренд TDE wear уделил особое внимание составу ткани и создал уютное, мягкое и приятное к телу худи с начёсом, состоящее из 65% хлопка и 35% полиэстера. Худи, которое не захочется снимать. Изделия отшиваются на собственном производстве в Ивановской области, поэтому весь состав материалов и пошив контролируется брендом.

    Модные карманы кенгуру и капюшон согреют в непогоду и прохладные деньки. Благодаря процентному соотношению качественных материалов толстовка подходит для всесезонной носки, а также модель может стать отличной базой на каждый день за счет отсутствия лишних деталей.

    Будьте примером!

    Когда человек видит стильные и достойные вещи на своих близких, друзьях, знакомых, да и просто прохожих, он незаметно для себя будет тянуться к этому уровню. Помните: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Надевайте только стильные, со вкусом подобранные, но в то же время простые и комфортные вещи. А невероятно мягкие худи от бренда TDE wear вам в этом помогут! Вводите бренд TDE wear в поисковике и знакомьтесь с нашей продукцией, заказывайте , ведь словами полностью не описать, насколько худи от нашего бренда классные-нужно пощупать!