Овощерезка 12 в 1 — незаменимый помощник на кухне

    Овощерезка ручная 12 в 1 с насадками и контейнером — это лучший помощник на кухне, которому нет равных. С помощью овощерезки можно быстро и легко нарезать любые продукты, как сырые, так и варёные. С этим мультислайсером вы сможете нашинковать продукты в 2 раза быстрее, а сэкономленное время посвятить себе и близким. 

    Овощерезка FETY это незаменимая вещь на кухне каждой хозяйки. Эта чудо-тёрка сможет стать отличным подарком ко Дню Рождения или на 8 марта. Воспользовавшись найсер дайсером 1 раз, ваша подруга, жена или мама больше не смогут без него обойтись при приготовлении любимых блюд и салатов. Если вам нужен подарок для жены на День рождения, то многофункциональная овощерезка — это то, что нужно. А какой это отличный подарок маме и даже бабушке или тёще, которые так устали часами стоять на кухне и готовить. Теперь они смогут больше отдыхать и посвящать время себе, при этом балуя близких вкусной едой. 

    Овощерезка

    В комплект входят:

    • решётки для нарезки кубиками разных размеров. С их помощью можно легко измельчить овощи на винегрет, оливье или другой ваш любимый салат;
    • тёрки для нарезки плоских и рифлёных слайсов. Нашинковать колбасу, сыр, овощи или фрукты на нарезку теперь не проблема;
    • насадки для нарезания тонкой и толстой соломки. Лёгкий витаминный салат из капусты и моркови будет готов в два счёта;
    • тёрка-овощерезка. Такая насадка поможет приготовить морковь и свеклу для приготовления борща за считанные минуты;
    • яйцерезка. Предназначена для нарезки яиц тонкими, аккуратными ломтиками;
    • держатель для удобной и безопасной нарезки. Овощи или фрукты помещают в специальный держатель и шинкуют на необходимой насадке. Продукты не выскальзывают, а руки всегда будут целы. 
    • щёточка для очищения насадок от остатков овощей/фруктов. Щетинки проникают в самые труднодоступные места и гарантируют максимальное очищение. 
    • контейнер для овощей. Продукты не только не разлетаются по сторонам при нарезании, но и могут сохраняться в контейнере до использования. 

    Преимущества: 

    1. Качественный пластик и метал на тёрках
    2. Острые ножи, позволяющие нарезать все кусочки и ломтики одинакового размера и толщины
    3. Безопасность конструкции позволяет нашинковать продукты, не боясь пораниться. 

    Овощерезка

    С помощью мультислайсера 12 в 1 вы можете приготовить разнообразные закуски, салаты и и другие блюда. Например, очень вкусный, но простой в приготовлении салат «Венеция». Вам понадобится 100 гр. копченой колбасы, 150 гр твёрдого сыра, 1 свежий огурец, 1 банка кукурузы, майонез. 

    Огурец, колбасу и сыр нарезаем толстой соломкой. Морковь шинкуем тонкой соломкой. Добавляем кукурузу и, заправив, майонезом смешиваем все ингредиенты. Обратите внимание — салат не солим (это его фишка)! Приятного аппетита! 

    Компания FETY предлагает товары для дома и для бизнеса, которые значительно упрощают процессы уборки и готовки, а также помогают в создании чистоты и уюта. FETY предлагает высококачественную продукцию по доступной цене.