Паровая конвекционная печь Panasonic NU-SC300

    Вам нравится готовить? Хотите создавать кулинарные шедевры легко и просто, и радовать близких? Тогда мы рады познакомить вас с паровой конвекционной печью Panasonic NU-SC300.

    Panasonic NU-SC300

    Полезные блюда, приготовленные на пару, курица с золотистой хрустящей корочкой или ароматная и пышная выпечка в режиме Конвекция — всё это легко приготовить в печи Panasonic.

    Пар в печи NU-SC300 разогревается до 190℃. Его частицы проникают в еду, запечатывая внутри полезные свойства продуктов, ускоряя приготовление. Потоки пара позволяют сохранить натуральную сочность продуктов, а также их вкус и консистенцию.

    Приготовление идет быстро, а значит, закончив готовку, вы сможете уделить больше времени близким.

     курица

    В режиме «Пар» также можно стерилизовать детские бутылочки, соски и любую посуду.

    В режиме «Гриль», благодаря быстрому и равномерному прогреву, в блюде сохраняются соки, которые делают его нежным внутри, а действие высокой температуры снаружи оставляет хрустящую корочку. Ваши блюда будут выглядеть аппетитно.

    лазанья

    Вам точно понравится выпечка в режиме «Конвекция». Равномерное пропекание, высокая скорость приготовления и простота готовки наверняка будут чаще привлекать вас на кухню для приготовления любимых блюд.

    пирог

    В режиме «Ферментации» удобно расстаивать тесто и готовить йогурт.

    Паровая конвекционная печь никогда не пересушит мясо, не испортит овощи и не сожжет пирог. 

    суп

    Печь имеет большой объём — 30 литров, причём вы можете готовить одновременно на двух уровнях.

    печь

    Ну а после того, как ваши блюда будут готовы, можно запустить режим очистки печи паром, чтобы снова приступить к приготовлению ваших новых кулинарных шедевров.

    Готовьте легко и с удовольствием!