Паста для шугаринга Elba Cosmetics

    Восковая депиляция и шугаринг являются лидерами среди всех существующих способов депиляции. Они постоянно конкурируют между собой, однако поклонников сахарной депиляции становится всё больше и больше с каждым годом. А чтобы процесс проходил быстро и эффективно, необходимо использовать надежный материал, такой как паста для шугаринга. В нашем интернет-магазине на Вайлдберриз вы можете купить качественную плотную пасту Elba Cosmetics по самым приятным ценам. 

    img

    Что нужно для сахарной депиляции?

    Основное преимущество шугаринга в том, что даже новичок может быстро научиться использовать данный метод. Для этого понадобится минимальный набор для шугаринга, главным компонентом которого является, конечно же, паста для шугаринга. Она должна иметь правильную плотность, чтобы хорошо распределяться по коже, но не таять в руках и сильно не расплываться, тянуться, но не рваться, хорошо фиксировать волоски, но не залипать на коже. 

    Среди мастеров популярна сахарная паста Aravia, однако на рынке в последнее время появилось много не менее качественных и бюджетных товаров, например, паста для шугаринга Elba Cosmetics. Она подойдёт как для профессионального, так и для домашнего использования. У нас продукт представлен в разных видах плотности для проработки любых зон тела, в том числе, бикини.шугаринг

    Также для качественной депиляции понадобится не только паста, но и некоторые вспомогательные материалы. Вы можете купить готовый набор для шугаринга, а можете приобрести все средства по-отдельности — так вы будете уверены в их качестве. Вам понадобится лосьон до депиляции, чтобы очистить и обезжирить кожу, тальк для шугаринга, чтобы обеспечить лучшее сцепление волоска с пастой, но не допустить залипания и убрать лишнюю влагу с кожи. Для бандажной техники рекомендуем дополнительно приобрести бумажные полоски и деревянные шпатели.шугаринг

    Паста для шугаринга: основные преимущества

    Так почему шугаринг становится более популярным, чем восковая депиляция? На то есть несколько очевидных причин:

    • Паста для шугаринга подойдёт и для домашней депиляции, если вы научитесь правильно её наносить и снимать. Вам не нужно приобретать дорогой воскоплав, чтобы растапливать воск для депиляции, ведь паста уже полностью готова к использованию.
    • При помощи сахарной пасты вы сможете работать не только в бандажной технике с использованием полосок для депиляции, но и в мануальной, с использованием одних только рук — это экономично. Кроме того, сама паста расходуется экономичнее, чем воск. А для разных техник вы можете выбрать пасту нужной консистенции.

    Мы уже говорили, что сахарная паста для шугаринга готова к употреблению, а воск нужно плавить. Даже оптимальная температура воска до его застывания может вызывать неприятные ощущения у людей с очень чувствительной кожей. Сахарная паста же работает при комнатной температуре и не оказывает дополнительного термического воздействия на кожу.

    Паста для шугаринга Elba Cosmetics изготавливается из натурального сырья, она гипоаллергенна и не вызывает нежелательной реакции кожи, а также раздражения. Подходит для чувствительной кожи. С воском же такие проблемы могут присутствовать.

    Это один из самых безболезненных способов механической депиляции, не считая бритвы. Болевые ощущения при шугаринге гораздо менее выражены, чем при депиляции воском или использовании депилятора.

    Паста для шугаринга абсолютно безвредна в плане инфекций. Высокие концентрации глюкозы и фруктозы не дают микроорганизмам размножаться в пасте. Это снижает риск воспаления кожи после депиляции.

    Сахарная паста питает и увлажняет кожу, поэтому после депиляции гораздо ниже риск возникновения сухости и шелушений.
    Паста прилипает только к волоскам, но не к коже, при срывании не травмирует её, но захватывает с собой ороговевшие частички кожи, обеспечивая тем самым деликатный пилинг.

    Так как сахарная паста наносится против роста волос, а срывается по росту, после процедуры будет минимум обломанных волосков, вросших волосков, а сам эффект от депиляции немного дольше, чем после воска.

    Сахарная паста удалит волоски всего от 2-3 мм, а продукт от Elba Cosmetics захватит волоски и от 1 мм, поэтому вам не придётся долго ходить и «отращивать» волоски, как перед воском, что не очень эстетично.

    Если вам нужна качественная паста для шугаринга, выбирайте надёжный продукт от Elba Cosmetics, купить который вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем самые выгодные цены, а также быструю доставку в любой регион страны. Вы можете заказать пасту с доставкой курьером или до пункта самовывоза. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!