Пастила Kisher

    От сладкого сложно отказаться. Оно поднимает настроение и даёт силы. Важно разграничивать полезные сладости и продукты, которые несут больше вреда, чем пользы. Это особенно актуально для детей, пожилых людей и тех, кто заботится о собственном здоровье.

    Делаете выбор в пользу здорового питания — выбирайте полезные сладости.

    Натуральная пастила без сахара — то, что нужно, когда хочется вкусного. Здесь возникает вопрос — какая пастила хорошая? Очевидно, что только та, которая не содержит ароматизаторов и красителей — только натуральные фрукты, овощи и орехи. Именно таким качественным продуктом является пастила Kisher. В ассортименте производителя десятки вкусовых сочетаний. Каждый лакомка найдёт десерт по своим предпочтениям.

    Польза пастилы

    • Пастила содержит до 3 раз меньше калорий по сравнению с шоколадом. Например, энергетическая ценность пастилы Kisher с фундуком и виноградом составляет всего 175 ккал на 100 гр., а в продукте с яблоком, арахисом и морковью ещё меньше — 169 ккал на 100 гр. 
    • Польза пастилы заключается в отсутствии в её составе масла (пальмового, кокосового, любого другого). 
    • Некачественные жиры в пастиле тоже отсутствуют. Они присутствуют даже в самом сухом печенье, но не в пастиле. Если вы придерживаетесь правильного питания, пастилу можно и нужно включать в рацион.
    • Пастила как в детстве — сытная и вкусная. Она может употребляться в качестве перекуса с чаем и кофе. После неё не останется тяжести или дискомфорта в желудке.

    Все эти преимущества пастилы делают её незаменимой в детском рационе и в повседневном меню тех, кто заботится о своём здоровье или стремится избавиться от лишнего веса. Из-за невысокой калорийности 30-50 грамм пастилы в день может позволить себе каждый.

    Ассортимент полезных сладостей

    Производитель Kisher предлагает широкий ассортимент натуральной пастилы. Можно начать с классического вкуса — яблоко и морковь. Этот продукт содержит арахис, который быстро утоляет голод и готовится по традиционным рецептам, которые используют производители лучших восточных десертов. Обсыпка кунжутом добавляет десерту новые грани вкуса и делает его ещё сытнее.

    Любителям винограда понравится пастила с этой ягодой. Она в меру сладкая и очень сытная. 

    Если хочется цитрусовых ноток — пастила с апельсином, фундуком и морковкой порадует ярким вкусом и ароматом.

    Согласно отзывам, покупателям особенно нравится пастила с клюквой и фундуком. Она сочная, красивая и ароматная. В ней много орехов, а неповторимый аромат обеспечивает корица и кокосовая стружка в составе.

    В ассортименте производителя есть пастила с грецкими орехами, сливами, семенами тыквы… Такое разнообразие встретишь не в каждом магазине. Сложно выбрать что-то одно. Это и не обязательно! Если хочется попробовать разные вкусы — можно взять ассорти! Одна коробочка содержит 10 вариантов пастилы. Это 2500 грамм полезного удовольствия!

    Преимущества пастилы Kisher

    Пастила Kisher — 100 % натуральный продукт. В основе рецептуры — наливные фрукты, овощи из собственных садов, семечки и орехи. В составе продуктов производителя отсутствуют ароматизаторы и красители. Оттенки вкуса сладостям придаёт корица и кокосовая стружка.  Пастилу можно есть в пост и давать детям вместо конфет. Помимо удовольствия это лакомство предлагает пользу витаминов и микроэлементов. Сохранить их в продукте позволила особая технология приготовления. Фирменная рецептура, позаимствовавшая лучшее у старинных рецептов, обеспечила пастиле плотную, но мягкую текстуру. При регулярном употреблении польза пастилы проявляется в укреплении иммунитета и нормализации процесса пищеварения.