Патчи для глаз. Зачем и как ими пользоваться?

    Патчи — гидрогелевые лепестки с натуральными компонентами, которые эффективно ухаживают за вашей кожей. Патчи наклеивают на непродолжительное время, но активные компоненты успевают проникнуть в глубокие слои эпидермиса.    

    Патчи, которые содержат жемчужную пудру, осветляют кожу и придают ей здоровое сияние. Экстракты морских водорослей делают кожу свежей и подтянутой. Коллаген помогает напитать кожу влагой и разгладить её. Экстракт женьшеня обладает сильным омолаживающим эффектом, стимулирует микроциркуляцию крови и ускоряет процессы регенерации. Морские минералы глубоко увлажняют, смягчают, насыщают кожу полезными микроэлементами, повышают тонус и эластичность, выравнивают тон. Частицы золота могут решать сразу несколько задач: они борются с морщинами, устраняют отёки, осветляют синеву, увлажняют, смягчают, освежают и тонизируют.

    Используйте патчи не только под глазами. Если вы заметили, что носогубные складки стали чётче, а на лбу появились некрасивые заломы и морщины, смело накладывайте патчи на проблемные зоны. Разглаживающий эффект не заставит себя долго ждать. В общем и целом, это хороший и удобный экспресс-уход. Патчи в баночке удобно хранить, и в целом патчи — выгодное приобретение: вы сразу покупаете уход на несколько месяцев.

    Многие женщины считают, что для получения лучшего результата нужно держать патчи как можно дольше, поэтому даже накладывают их перед сном. И очень в этом ошибаются!

    Рекомендуется наносить патчи утром для устранения последствий ночного сна, время использования — 15-30 минут. За этот промежуток кожа успевает получить необходимый уход и нужное количество увлажнения. А вот если вы продержите патчи дольше, эффект будет обратным.

    Важно: наносите патчи, отступая 2 мм от глаз, чтобы эссенция, которой пропитан гидрогель, не попала на слизистую.

    Приобрести комплексный уход за кожей вокруг глаз можно прямо сейчас.