Пеленать или не пеленать?

    Главные преимущества пелёнки в форме кокона

    Пеленки с молнией являются отличным помощником для родителей, которых заботит покой и мирный сон новорождённого. Процесс её одевания не вызывает никаких сложностей. К тому же минимизируется вероятность того, что ребёнок случайно распеленается.

    Пеленка

    Тканевые изделия для безопасного пеленания детей имеют ряд немаловажных преимуществ:

    • Обеспечивают полный комфорт для малыша, благодаря чему ему проще привыкнуть к незнакомому окружающему миру. Дополнительно гарантируется защита от непроизвольных движений, которые способны вызвать сильный испуг.
    • На выбор предлагается большое количество моделей, среди которых легко подобрать наиболее оптимальный вариант. Они могут отличаться тканью, плотностью материала, сезонностью и прочими характеристиками.
    • Пелёнки-коконы не имеют лишних швов, которые способны травмировать нежную кожу малыша. Модели, оснащённые молнией, дополнены специальной защитой, которая предупреждает её нежелательный контакт с новорождённым.  

    Одна из главных задач изделий для пеленания заключается в оказании помощи ребёнку в адаптации к новой обстановке. Но это актуально только в первые месяцы жизни. Постепенно требуется отказываться от пелёнок-коконов. Делать это нужно в период, когда у малыша появляется потребность в увеличении своих движений с целью расширения границы окружающего мира.

    Почему стоит выбрать пеленку-кокон на молнии в нашем магазине

    Если вы находитесь в поисках пелёнки-кокона с молнией, то стоит заглянуть в наш магазин. Мы предлагаем комфортные модели, выполненные в соответствии со стандартами и нормами качества.

    Назовем ряд основных причин, которые убеждают совершить покупку именно у нас:

    • Предлагаем универсальные пелёнки в формате кокона, которые оснащены удобной молнией. Она надёжно фиксирует малыша в удобном положении и предупреждает его случайное распеленание во время сна.
    • Модели пошиты из качественного материала, который не раздражает чувствительную кожу новорождённого. Это натуральные эластичные ткани, демонстрирующие прекрасные эксплуатационные качества. Речь идёто 100% хлопке, выполненном из трикотажного волокна.
    • Достаточный уровень эластичности материалов обеспечивает правильное натяжение, которое создаёт ощущение важной опоры у малыша.
    • Все швы выполнены наружу, поэтому они не будут контактировать с нежной кожей ребёнка.
    • Был грамотно продуман диаметр горловины каждого изделия. Он не позволяет ребёнку случайно вытащить ручки из пелёнки.
    • Язычком из трикотажа защищён замок, который даёт возможность застегнуть или расстегнуть горловину. Двухзамковая система на молнии гарантирует быструю смену подгузника малышу. При этом не придётся переживать, что он случайно проснется.

    Учитывая массу достоинств и одобрение ведущими педиатрами, молодым родителям стоит включить в список обязательных покупок к появлению в доме новорождённого пелёнку-кокон с молнией. Также она станет чудесным подарком маме и папе от друзей, родственников и просто хороших знакомых, которые хотят поздравить их с пополнением в семье.