Перегреть нельзя заморозить — как правильно одеть ребёнка в межсезонье?

    Прогулка — это целый мир для маленького исследователя. Вот только никакие замеры глубины луж, рисунки на асфальте и километры по парку за голубями и белками не интересны, если ребёнку жарко или холодно. Как одеть ребёнка в межсезонье, когда только что светило солнце, но вот подул ветер и запахло дождем? Собираемся на прогулку этой непредсказуемой весной с брендом Colibri textile!

    одежда

    Итак, если для вас одновременно с межсезоньем наступают муки выбора, что же надеть ребёнку, чтобы он не замёрз или не перегрелся, то этот сборник правил для вас.

    Одежда должна быть по размеру. Даже если очень хочется взять костюм на вырост, это плохая идея. Допустимо брать одежду на вырост не более чем на 0,5 размера — иначе одежда будет болтаться на малыше, комкаться, собираться в складки. То же самое и со слишком маленькой одеждой — во время активной прогулки кофта или куртка, из которой ребёнок вырос пару месяцев назад, может оголить самые незащищённые части тела. Кстати, на Wildberries есть подробные таблицы размеров — поэтому выбрать одежду при наличии параметров ребёнка не представляет труда. 

    одежда

    Только натуральные материалы. Мягкий хлопок в сочетании с флисом и другими утеплителями — идеальное сочетание для уютной прогулки даже в промозглый день. Натуральные ткани приятны на ощупь, хорошо впитывают влагу, не оставляя мокрым расшалившегося ребёнка, не вызывают аллергии. В линейке бренда Colibri Textile одежда из хлопка узбекского производства — мягкого, приятного и красивого. 

    Долговечность. Никому не нравится, когда одежду после пары стирок можно выкидывать, а о какой аккуратности можно говорить в случае активного ребёнка? Поэтому выбирайте прочные ткани с надёжной прострочкой, качественными принтами — таким изделиям не страшны ни лужи, ни весенняя грязь. Одежда бренда Colibri Textile хорошо стирается и отлично выглядит даже после частых стирок, а цвета и изображения остаются сочными и яркими. 

    Выбирайте универсальные фасоны. Прогулка в межсезонье по лужам, остаткам снега и грязи — не лучшее место для выгула бальных платьев и праздничных костюмов. Поэтому выбирайте универсальные модели — брючные и спортивные костюмы, отлично сидящие как на мальчиках, так и на девочках. Бренд Colibri Textile предлагает хороший выбор костюмов для детей разного возраста, комфортные боди для малышей и кофты и штаны для детей постарше. 

    И последнее — не гонитесь за модой. Отдавайте предпочтение классическим моделям, комфортным и уютным, таким как в линейке бренда Colibri Textile. И тогда вашу прогулку не испортит плохая погода!