Планкборд — фитнес тренажёр для мышц

    Планкборд — новый этап в домашних тренировках.

    img

    Наконец-то мы подошли к раскрытию вопроса, что есть на самом деле планкборд (Планк-планка,борд-доска) это тренажёр который даёт возможность заниматься и получать результат абсолютно всем.

    Мужчины — прокачиваем грудные мышцы, убираем жир с живота-боков, делаем рельефный пресс, и всё это тренируясь дома с планкбордом

    Девушки — убираем жир с живота, прокачиваем ягодицы, бёдра, руки, в домашних условиях с планкборд.

    1 группа — есть лишний вес, остался после родов или от сидячего образа жизни, при переедании появляется тоже лишний вес (я не раскрыла секрет это и так понятно, что при переедание появляется лишний вес, для тех кто понял про кого и просто напоминание), занимаюсь чуть ли не каждый день, но нет результатов или есть, но очень маленькие. Для того, чтобы был результат нужно знать какой(им) вы хотите быть это точка (Б). Вес, рельефный пресс или просто подтянутый живот, упругие ягодицы или подтянутые, зачастую у девушек-женщин появляются жировые отложения на руках, убрать можно только с помощью упражнение и тренировок, у мужчин бока и живот, убирается это всё вместе с планкбордом.

    2 группа — тренируются через день следят за формой, в основном тренируются дома снимают tik tok и кайфуют от своего внешнего вида.

    Разнообразие тренировок для 2 группы это обязательно, так как вы усиливаете нагрузку на мышцы за счёт того, что планкборд не стоит на месте, а при упражнениях постоянно двигается, и вам нужно удержать равновесие за счёт мышц, а бесплатное приложение для тренировок не даст вам заскучать, 10 игр с рекордами по времени и очкам.

    Почему мы расписываем здесь 2 группы, но вы же и так в принципе всё знаете. Мы просто хотим спросить у вас, а какой группе вы относитесь? 

    В чём преимущество перед другими тренажёрами: компактный, в одном тренажёре задействованы все основные группы мышц, идёт в комплект приложение для тренировок, подходит как для начинающий, так и для профессионалов в фитнес индустрии. 

    Мы не говорим, что только наш тренажёр даёт результат, даёт любой тренажёр результат, но разве вы видите на рынке, что маленький тренажёр  заменяет, беговые дорожки, станки для пресса и гантели? Таких нет на Российском рынке, мы сделали это первыми и хотим, чтобы наши клиенты были одни из первых, кто покажет крутой результат.

    Приложение идёт в комплект вместе с планкборд, 10 игр для стояние в планке (набираете очки и побиваете рекорды), тренировка с тренером, тут всё просто повторяем упражнение за тренером, и воркаут 30 дней челендж, повышаем результаты с каждым днём.

    Стоит ли пользоваться нашим тренажёром? Если вы хотите изменить себя, вам некомфортно находиться в своём теле, то мы говорим что обязательно нужно, если у вас есть результат уже, вы можете его просто сделать ещё лучше вместе с нашим тренажёром.