Пласт-лидер украсит ваш праздник

    Отечественная компания ООО «Пласт-лидер» была создана в 1997 году в прекрасном городе Саратов. Основной вид деятельности — изготовление пластмассовых барных украшений. За более чем 20-летнюю историю «Пласт-лидер» стал одним из главных российских поставщиков барных украшений.

    img

    Производство «Пласт-лидер»

    Изготовление всей продукции осуществляется на оборудовании высочайшего класса основных производителей термопластавтоматов, среди которых — «Arburg», «Mannesmann Demag», благодаря им обеспечивается максимальное качество изготовляемой продукции. Вся она делается в основном из высококачественного полистирола ПСМ-115.

    Окрашивание производимых изделий осуществляется с помощью суперконцентратов.

    Имеется сертификат соответствия РОСС, который подтверждает, что все товары и условия их производства полностью соответствует необходимым требованиям правовых документов и сертифицированы.

    Ассортимент компании Пласт-лидер

    Основным ассортиментом являются предметы сервировки стола — пики для канапе и декоративные украшения для коктейлей.

    Разноцветные декоративные размешиватели сделаны с различным дизайном — штурвал, ананас, сердечко, жираф, Афродита, весло, пальма, ложечка и тд — каждый выполняет две функции. С одной стороны, размешиватель— это инструмент для удобного перемешивания компонентов коктейля, а с другой — прекрасное украшение напитка, который дарит положительные эмоции и вызывает ощущение и настроение праздника. С подобными размешивателями блюда выглядят очень привлекательно, но вместе с этим подчёркиваются вкус и содержание напитка.

    Декоративные пики тоже имеют разный дизайн, к примеру, российский флаг, крюшон, зоопарк, зонтик, карта, булава, тюльпан, призма и кристалл, вилочка, валюта, сердечко, шпага и многие другие, которые тоже делают приготовленный коктейль или другой напиток эстетически привлекательным. Также их можно использовать для украшения канапе. Декоративные пики пользуются большой популярностью среди других аксессуаров для фуршетов. Дарят праздничное настроение каждому гостю.

    Ещё в ассортименте специальные маркеры для бокала — украшение на кромку бокала. Иногда на праздниках можно отвернуться и не заметить, что твой бокал случайно...взял кто-то другой. Чтобы подобного не было, такой маркер помогает разобраться в общем хаосе из напитков, а вы уже не потеряете из них свой.

    Регулярно компания старается расширять и обновлять арсенал собственных товаров, пользующихся постоянным успехом на рынке в Российской Федерации.