Платье и кеды. Тренд или мода прошлого?

    В чём секрет создания потрясающего образа для летней прогулки? На самом деле всё довольно просто: каждая деталь должна заставлять вас чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. Если и есть что-то актуальное, так это сочетание кед и платья.кеды

    Не зря же во время последних коллекций Givenchy поднял планку, сочетая облегающие платья с кедами на платформе, а Loewe образы объёмных платьев с классическими кроссовками.

    Классические белые кеды — это проверенный временем продукт, выдержавший испытание временем. Мы видели, как они восхитительно носятся практически со всем, от сшитых на заказ костюмов до платьев для свадебных вечеринок. И, конечно же, будь то стильная прогулка или ланч, они хорошо сочетаются с джинсами, юбками и летними платьями.

    Обувь, ориентированная на комфорт и стиль, будет оставаться безраздельной до тех пор, пока наша работа, социальная и домашняя жизнь взаимосвязаны. Именно поэтому наш вердикт: кеды и платье — это однозначно тренд, который будет жить ещё не одно десятилетие.

    На фото белые кеды из натуральной кожи PONTINO. Выбрать стильные модели обуви марки PONTINO можно на Wildberries.