Плати меньше, а пользуйся больше!

    Часто при выборе мобильного оператора, нас не удовлетворяют те или иные условия: то мало минут для общения, то недостаточно мобильного интернета, то в вашем регионе понравившийся тариф не действует. Однако среди гигантов в предоставлении услуг сотовой связи, можно встретить компании, которые предлагают именно то, что нам так не хватает: удобные тарифные планы и самое главное — минимум действий для оформления номера. 

    ВАЖНО! Компания «Телетай» является сервис-провайдером компании ОАО «ВымпелКом». Благодаря использованию ресурсов ее сети Билайн, пользователи получают современное качество связи практически во всех регионах России, где присутствует сеть. За время своей работы компания «Телетай» подключила уже более 500000 абонентов и продолжает уверенно завоевывать рынок, предлагая высокое качество связи по привлекательным расценкам.

    Тариф «Всё для общения» 

    Абонентская плата: 190 рублей в месяц

    Для кого: для тех, кто хочет всё за разумную цену 

    Хотите платить меньше, но при этом всегда оставаться на связи и в сети? Тогда этот тариф для вас. В пакет включено 100 минут звонков на любые номера России (плюс безлимитные вызовы на номера Билайн и Телетай по России после исчерпания основного пакета минут), 100 смс/ммс на любые российские номера и 3 Гб мобильный интернет по РФ. 

    Если вам будет недостаточно 100 минут для общения, то вы можете выбрать другой тариф с большим количеством минут на сайте Wildberries

    Тариф «Безлимит»

    Абонентская плата: 440 рублей в месяц

    Для кого: для тех, кто использует всемирную сеть на полную катушку

    Постоянно сидите в интернете с мобильного и знаете всех блогеров? Тогда вам нужно как можно больше интернета, а лучше столько, чтобы он вообще не заканчивался. Этот тариф включает 300 минут звонков на любые номера России (плюс безлимитные вызовы на номера Билайн и Телетай по России), 100 смс/ммс на любые российские номера и безлимитный мобильный интернет по РФ, которым можно пользоваться на смартфоне. Мобильный интернет нельзя раздавать и использовать в роутерах, модемах. 

    Тариф «Драйв Безлимитный»

    Абонентская плата: 590 рублей в месяц

    Для кого: для тех, кому нужен только интернет

    Несколько особенностей выделяют этот тариф среди аналогов. Здесь не предусмотрены звонки и смс, его основное назначение — безлимитный мобильный интернет по всей России. Есть возможность использовать сим-карту в любом подходящем устройстве и раздавать интернет на другие устройства. Идеально для дома, дачи, построения сети Wi-Fi при отсутствии проводных возможностей. 

    Тариф «Детский» 

    Абонентская плата: 170 рублей в месяц

    Для кого: для детей, которым нужно быть на связи с родителями

    Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок всегда оставался на связи и при этом не желаете тратить на оплату мобильной связи много денег, то стоит остановить свой выбор именно на этом тарифе. В пакет включено 100 минут звонков на любые номера России (плюс безлимитные вызовы на номера Билайн и Телетай по России после исчерпания основного пакета минут), 100 смс/ммс на любые российские номера и 1 Гб мобильный интернет по РФ. Этот тариф прекрасно подходит как для смартфонов, так и для умных часов.

    А что если вы хотите перенести свой номер?

    Часто бывает такое, что менять номер телефона совсем не хочется, а вот сменить оператора по каким-то причинам — нужно! Специально для таких случаев у компании «Телетай» есть сим-карта для переноса номера (MNP). Чтобы сменить оператора, но при этом оставить свой номер, вам нужно установить приложение id.Abonent, и при регистрации в приложении указать пункт «Перенос своего номера». Если паспортные данные у текущего оператора актуальны и нет задолженностей (это по закону проверяет текущий оператор, куда направится заявление абонента), то в течение 8 дней номер переносится.

    ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! 8 дней это минимальный срок для переноса номера по законодательству. При желании вы можете указать и более поздний срок, например, чтобы израсходовать свой текущий остаток у «бывшего» оператора. 

    Как подключиться к любому тарифу «Телетай» после покупки сим-карты?

    Чтобы активировать сим-карту, необходимо скачать мобильное приложение id.Abonent, активация происходит в соответствии с законодательством РФ. После скачивания приложения, следуйте инструкции по активации. Очень важно, чтобы у вас был смартфон с рабочей камерой, так как в приложении нужно будет сфотографировать своё лицо, а также сделать фото паспорта и поставить подпись. После этого через некоторое время, обычно это примерно 10-15 минут, сим-карта активируется и вы можете пользоваться связью «Телетай»!

    ВАЖНО! Клиентам предоставляются номера московского региона. Включенные пакеты действуют по всей России в регионах присутствия Билайн (за исключением Чукотского края, Крыма и Севастополь).