Пледы и покрывала Martta

    img

    Качество пледов и покрывал проверяется на нескольких стадиях производства:

    1. до начала раскроя проходит проверку всё полотно,
    2. в момент непосредственного производства каждый оператор контролируем возможные изьяны,
    3. предварительно-заключительный контроль перед упаковкой,
    4. после упаковки пред отгрузкой внешний контроль упаковки.

    Таким образом мы имеем возможность максимизировать качество выпускаемой продукции, при этом стоимость и цены для наших клиентов всегда оптимальные. Недорого можно приобрести и плед и покрывало, стоимость может варьироваться от используемых материалов логистики и специальных скидочных программ и акций.

    Купив однажды, наша продукция будет вас радовать долгие годы, соответственно для этого мы рекомендуем производить бережную стирку при температуре до 40 градусов. Пледы и покрывало легко отстирываются и в ходе эксплуатации практически не мнутся.

    Мы стараемся использовать материалы которые получили максимально положительный отзыв от наших дорогих покупателей. В приоритете лёгкость, мягкость, приятность на ощупь и конечно внешние визуальные качества. Наши пледы и покрывала притягивает к себе огромное внимание и дарят отличное настроение.

    Нашим клиентам, уже давно знакомым с брендом, мы всегда предлагаем оставить отзыв о товаре, поскольку это залог правильно развития товарной линейки. Мы благодарим всех, кто так же как и мы помогает нас стать лучше. 

    Ищите и покупайте качественный товар от бренда Martta, мы всегда рады стараться для вас....