Плюшевый медведь — лучший друг!

    Лучший друг вашего ребёнка, идеальный Новогодний и Рождественский подарок, оригинальный сюрприз на 8 марта — всё это про мягкого плюшевого медведя Сеню белорусского бренда «Топ Медведи».

    большой плюшевый медведь

    Принято считать, что мягкий мишка — исключительно детская игрушка, однако и каждого взрослого большой плюшевый медведь заставит улыбнуться!

    Дети младшего возраста очень любят мягких игрушечных зверушек и с удовольствием с ними играют. Доказано, что мягкая игрушка способствует психологической разгрузке ребёнка. Многие детки превращают её в своего «друга» — «кормят» мишку, укладывают его возле себя спать, копируя поведение взрослых. Когда ребёнок гладит игрушку или общается с ней, то своей мягкостью и пушистостью она помогает малышу снимать стресс. Как ни странно, именно игрушечные животные легко одушевляются детьми и играют важную роль в их жизни. Дети легче переносят чувство одиночества и страха, становятся более уверенными в незнакомой для себя ситуации и легче переносят процесс адаптации к детскому саду. И именно такие игрушки становятся для малышей настоящими верными друзьями, помогающими преодолевать препятствия на начинающемся жизненном пути. Такая привязанность — первый признак того, что ребёнок научился чувствовать и испытывать искреннюю привязанность, которая способствует развитию и формированию духовности и эмоциональности ребёнка.

    Каждый год мы отмечаем замечательный праздник всех женщин — Восьмое марта. Дарить цветы в этот весенний день уже стало традицией, при этом девушки и женщины ожидают ещё каких-либо знаков внимания.  Многие мужчины стремятся удивить своих любимых, и делают им приятные сюрпризы. Одним из них может стать милый романтический подарок — плюшевый мишка. Такому презенту особенно порадуются молодые девушки, хотя и взрослые женщины не откажутся от мягкой игрушки, способной напомнить о самом замечательном и радостном периоде жизни — детстве. Большой плюшевый медведь или медвежонок средних размеров — в любом варианте такой подарок запомнится надолго.

    Преимущества плюшевых мишек:

    • Безопасность и практичность. Плюшевые мишки, выполнены из качественных материалов. Они прекрасно чистятся или стираются в машинке, сохраняя свой первоначальный вид. Все их детали безопасны для игр ребёнка.
    • Безупречность исполнения. Мягкие игрушечные медведи, как правило, очень милые, их мордашки вызывают умиление и другие нежные чувства.
    • Реалистичность. Расцветка плюшевого мишки чаще всего приближенная к натуральной. Даже маленький ребёнок сразу узнает в игрушке милого мишку.
    • Доступность. В наши дни существует огромный ассортимент игрушечных мишек, любую из которых можно заказать и купить, не вставая из домашнего кресла, с доставкой на дом и по доступной цене.

    Мягкие игрушки белорусского бренда «Топ медведи» изготовлены из гипоаллергенных материалов (искусственного меха и плюша) в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности игрушек». Наши игрушки надёжны, долговечны и безопасны даже для самых маленьких. Чтобы игрушка приносила радость, мы продумываем каждую деталь, влияющую на качество, а именно:

    1. Измеряем наши игрушки в положении лежа. Высота мишки — 90 см
    2. Вес — для своего размера наш мишка не тяжёлый (2,1 кг), ведь для набивки используется гипоаллергенный силиконизированный холлофайбер.
    3. Специальный скорняжный шов — игрушка не будет расходиться по швам.
    4. Безопасность вашего ребёнка — наша главная забота, поэтому все вставные детали (глазки) имеют конструкцию, не позволяющую их случайно оторвать или откусить.
    5. Линии на мордочке сделаны с помощью вышивки, поэтому со временем они не порвутся.
    6. Соблюдены правильные пропорции.