Почему джинсы багги должны быть в твоём базовом гардеробе

    Джинсы баллоны или же багги моментально влюбили в себя огромное количество женщин. Это универсальная повседневная вещь, которая позволяет выгодно продемонстрировать свою фигуру. Она является одной из основополагающих элементов уличного стиля конца 80-х годов прошлого века. Именно такие джинсы можно отыскать у TopDenim.


    Как выглядят джинсы баллоны?

    Отличительной чертой багги является мешковатая форма. Данная особенность позволяет им быть универсальным вариантом на каждый день. Сужение штанин можно наблюдать ближе к низу. Сегодня очень популярны модели с завешенной талией, которые не выходят из трендов в течение нескольких последних сезонов.

    Для кого созданы багги?

    TopDenim представляет стильные джинсы багги, которые могут позволить себе купить женщины любой комплекции. Они отлично скрывают явные недостатки фигуры и акцентируют внимание на её главных достоинствах.

    Широкие штанины отлично скрывают проблемные бедра, а завышенная талия убирает выпирающий животик. Так что представительницам прекрасного пола с подобными несовершенствами обязательно стоит обратить внимание на такую модель.

    Джинсы баллоны визуально удлиняют девушек низкого роста. Наилучшего эффекта удается добиться при их сочетании с обувью на каблуке. Но и высоким женщинам не следует обходить вниманием модный тренд на мешковатые брюки. Примечательно то, что стильный элемент гардероба не будет лежать в шкафу без дела, даже если девушка похудеет. Особый крой позволяет ему удачно смотреться как на полной, так и стройной фигуре. А чтобы брюки хорошо сидели на талии, достаточно дополнить их стильным ремешком.

    С чем носить трендовую вещь в 2021 году?

    Мешковатые джинсы баллоны станут ключевой изюминкой большинства повседневных образов. Они идеально сочетаются со следующими вещами:

    1. Заправленная однотонная футболка или майка с принтом.
    2. Объёмный свитер или пуловер.
    3. Укороченная толстовка.
    4. Кроп-топ.
    5. Свободный тренч.
    6. Кожаная куртка.
    7. Однотонная водолазка.

    Если для верха выбирается вещь в стиле oversize, то её обязательно нужно заправить за пояс, хотя бы частично. Данный приём позволяет избежать мешковатости всего образа и выгодно подчеркнуть талию. Благодаря этому силуэт станет более женственным и аккуратным.

    Особое внимание рекомендуется уделить выбору обуви под джинсы баллоны. На них делается основной акцент, так как трендовая модель благодаря своей длине открывает нижнюю часть щиколоток.

    Какую обувь подобрать под джинсы багги? В данной ситуации будут хороши полусапожки и массивные ботинки на осень и зиму. В тёплое время года идеальным вариантом станут кеды, кроссовки любых форматов, а также туфли и босоножки на каблуке. Высокие девушки вполне могут выбрать для себя плоскую подошву.

    Почему стоит купить джинсы багги TopDenim?

    TopDenim представляет широкий выбор современных джинсов, с помощью которых легко продемонстрировать окружающих своё прекрасное чувство вкуса. Одной из востребованных моделей являются джинсы багги.

    Они располагают массой преимуществ, делающих их отличным выбором:

    • Трендовая модель на 98% состоит из высококачественного хлопка. Материал характеризует не только прочность и долговечность, но также абсолютная безопасность. Он хорошо сохраняет свой первоначальный цвет и форму даже при условии ежедневной носки. Хлопок дополнен эластаном, который придаёт вещи требуемую эластичность.
    • Предложен широкий размерный ряд, начиная от 25 и заканчивая 33. Так что свои идеальные джинсы багги здесь найдет модница практически с любой фигурой.
    • В ассортименте представлены четыре классических цвета. Это тёмно-синий, синий, серый и чёрный.
    • Багги даёт возможность свободно двигать своим телом без единого намека на стеснение. Боковые швы не доставляют никакого дискомфорта, так как модель имеет мешковатую форму, а значит, не предусматривает тесного контакта с кожей.
    • Вещь дополнена накладными карманами, молнией и стильной пуговицей. Другие декоративные элементы отсутствуют, за счёт чего удается избежать перегрузки общего образа.
    • Частая стирка не наносит вреда джинсам баллонам, но только при условии, что соблюдаются правила по уходу за ними. Рекомендуется выбирать щадящий режим и нагрев воды до 30 градусов.