Почему коврик Mambobaby необходим каждому ребёнку?

    Что такое развивающий коврик Mambobaby?

    Это многофункциональный влагонепроницаемый теплый пол для детской комнаты. Идеальное решение для дома, прогулок, путешествий и похода в гости. На таком коврике вы будете с удовольствие знакомить ребёнка с окружающим миром, играть, заниматься творчеством и активными играми.

    Из чего сделан развивающий коврик Mambobaby?

    Коврик Mambobaby — это абсолютно безопасное изделие, изготовленное  из экологичных материалов — используемых для изготовления пищевой плёнки. 

    Верхний слой коврика изготовлен из фактурной полипропиленовой плёнки. На таком коврике дети не скользят и коврик не прилипает к ногам. 

    Внутренняя печать бережет кожу ребёнка от соприкосновения с краской. Что делает коврик абсолютно безопасным.

    Средний слой коврика изготовлен из упругого пористого полиэтилена.
    Края коврика эластичные и прочные к истиранию. 

    Нижний слой коврика состоит и фактурного полипропилена или алюминиевой фольги, обладающих тепло- и влагозащитными свойствами. На таком коврике вы не промокнете и не замёрзнете даже на улице.
    Коврик прошёл все необходимые экспертизы и рекомендован для использования детей от 0 лет. Не имеет запаха, безопасен и гипоаллергенен.

    Почему каждой маме необходимо иметь такой коврик дома?

    • Коврик всего за 1 минуту преобразит интерьер любой детской комнаты.
    • По такому коврику тепло бегать босиком, лежать на животике, делать массаж или заниматься гимнастикой.
    • Коврики Mambobaby — это разные развивающие игры, в которые интересно играть вместе и даже одному. Изучение окружающего мира, знакомство с наземным и подводным миром, буквами и цифрами. Такой коврик станет по-настоящему не забываемым приключением для вашего малыша.
    • Развивайте память, образное и ассоциативное мышление ребёнка играючи. Обучение на таком коврике не наскучит и сделает его лёгким и увлекательным.
    • Коврик идеальное место для занятий творчеством. Пролитая краска, следы фломастера, игра с кинетическим песком, лепка из пластилина и мелкий мусор не доставят вам хлопот. Просто протрите влажной тряпкой или встряхните в ванной комнате и у вас снова чистый пол. Ваша уборка будет лёгкой и быстрой.
    • Ваш малыш устал и уснул — ура! Теперь этим ковриком можно смело воспользоваться для фитнеса дома.
    • Вы переживаете что ребёнок учится ходить и часто падает, не беда, просто расстелите ему коврик Mambobaby и его падение будет мягким.
    • Вы часто ходите в гости? Берите с собой коврик Mambobaby в удобной сумке и у вашего малыша всегда будет своё игровое пространство, где всегда тепло, чисто и занимательно.
    • Вы хотите отучить ребёнка от подгузника? Коврик Mambobaby идеальный вариант, влага остаётся на поверхности что позволяет быстро её удалить.
    • В летнее время берите с собой коврик на улицу и играйте с ребёнком на свежем воздухе, а если вы решили поехать на пляж, то без коврика Mambobaby вам не обойтись. 

    Широкая палитра эксклюзивных расцветок позволит вам выбрать наиболее подходящий коврик именно для вас! Коврик Mambobaby — это поистине увлекательная и многофункциональная вещь, которая порадует каждую маму и её малыша.