Почему люди выбирают кеды и кроссовки как повседневный вариант?

    Когда дело доходит до покупки новой пары обуви, как правило, большинство людей делают свой выбор, основываясь на том, как они выглядят, а не на том, как они себя чувствуют на ногах.

    Тем не менее, ваши ноги являются основой, на которой держится вес тела в течение дня, а это значит, что крайне важно выбрать качественную и удобную пару обуви, которая защитит ваши ноги, и доставит комфорт в течение всего дня. Особенно для женщин, которые часто разрываются между дилеммой: надеть каблуки или просто кеды. Конечно, для простых задач, таких как выполнение поручений, встреча с друзьями для случайной беседы за чашкой кофе и т. д., покупка крутой пары кроссовок — очевидный выбор.

    Разберём, почему это так.

    img

    Универсальность

    Кроссовки и кеды бывают разных стилей, и это делает их идеальными для самых разных занятий. Например, их можно использовать для повседневных прогулок в парке, для занятий спортом, а также можно носить их по пятницам в офисе. С другой стороны, кожаные кроссовки в некоторых случаях можно носить с более формальной одеждой, но никогда не стоит носить их с спортивной экипировкой. Кроссовки, с которыми вам следует работать, представляют собой отдельную категорию, поскольку они должны иметь некоторые особенности, которые сделают ваше время более эффективным и безопасным.

    Воздухопроницаемость

    Такая обувь, особенно при выборе моделей с перфорацией или сеткой, позволяет воздуху циркулировать, позволяя ногам дышать. Это очень важно, особенно летом, в жаркую погоду. Если ноги не дышат, есть вероятность, что они будут мокрыми от пота. Если вы оставите ноги в таком состоянии в течение длительного периода, это может вызвать неприятный запах от ног и даже развить инфекцию.

    Поддержка ноги

    Независимо от того, бегаете ли вы или просто носите кроссовки и кеды на работу, хорошо выбранная пара обеспечит вашим ногам всю необходимую поддержку. Кроме того, кроссовки и кеды обеспечивают большую устойчивость по сравнению с любой другой обувью, что позволяет вам уверенно прыгать или ходить.

    В PONTINO можно найти кеды и кроссовки для женщин и мужчин на любой вкус — от кожаной классики до современных и лёгких летних моделей.