Почему наклейки популярны и зачем они нужны?

    Креативный дизайн, яркие цвета привлекают внимание к товарам, услугам, повышают узнаваемость бренда.  Разновидностей стикеров предостаточно. Каждый сможет найти наклейки на свой вкус и интерес.

    img

    Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» от Netflix  всего за несколько дней после выхода набрал огромную популярность во всём мире. На ютубе можно найти множество ремейков на этот сериал, в контакте, инстаграме и твиттере уже придумали новые мемы, а магазины создали тематические футболки и толстовки.

    В нашем ассортименте вы найдёте стикеры с изображением главных героев «Игры в кальмара». Это: Хван Чжун Хо, который в поисках брата, становится одним из охранников, а затем официантом VIP-игры; и сами участники игры: Кан Се Бек (участница под номером №067); Сон Ки Хун (№ 456) и его брат Чо Сан Ву (№ 218); Чан Док Су (№ 101), создатель всей игры — О Иль Нам (№ 001) и один из самых светлых персонажей — Абдул Али (Игрок №199). Главные герои изображены в мультяшном стиле. 

    Вторые наши стикеры — «Юность». Это наклейки с модными рисунками и цитатами среди молодёжи. Здесь изображены ножи, сердца, скелеты и цветы. Каждый подросток хоть раз видел среди своих сверстников эти символы бренда «Юность» на толстовках и футболках. Многие даже берут их за эскизы для татуировок. 

    Наши стикеры представлены в среднем размере. В их составе качественный клей, который позволит продержаться наклейке очень долго. Оригинально смотреться они буду на ноутбуке, чехле для телефона или блокноте.  

    Разберёмся поподробнее, чем же там популярны стикеры?

    Они могут применяться как просто украшения для какой-либо вещи, так и эффективный способ для рекламы.

    Вы наверняка часто видели, как ноутбук или телефон украшены различными наклейками. На самом деле, очень много вещей, которым подойдут стикеры. Это может быть и блокнот для ваших записей, и рабочий стол, и шкаф, и даже машина! 

    В качестве реклам вы можете видеть их также на витринах, в общественном транспорте и лавочках в парках.

    Их однозначный плюс — это то, что существуют они в огромном разнообразии. Каждый сможет найти стикеры на свой вкус. Если у вас есть дочка, которая очень хочет украсить свой школьный пенал наклейками в виде принцесс, то найти их будет очень легко. Более того, будет представлен огромный выбор: найдётся и Рапунцель,и Золушка,и Белоснежка и многие другие представительницы сказок и мультфильмов. А если вы рокер и ищете стикеры для своей гитары, то они точно найдутся в виде электрогитар, черепов, известных представителей  рок-культуры и т.д.

    Ими можно украсить и скрыть всё  что угодно. Поцарапал любимую мамину мебель? Наклей на царапину красивый или смешной стикер.  Кажется, что шкаф слишком обычный? Разклей по всей его поверхности  наклейки.

    Первыми, кто понял всю прелесть этих милых «безделушек», были автомобилисты. Они обклеивали свои машины разными изображениями и логотипами. Это подхватили скейтеры, велосипедисты, которые обклеивали свои доски и рамы. Панки обклеивали своими наклейками городские стены, вагоны метро и кресла в автобусах. Раньше наклейки были на вес золота, их коллекционировали, ими обменивались и хвастались у кого лучше. Сейчас стикеры избавились от рамок субкультур. Их покупают и используют как взрослые, так и дети. 

    Стикеры попадаются на глаза буквально на каждом шагу: мы видим их на витринах магазинов, на барных стойках кафе и ресторанах, на стеклах авто. Их применяют для наглядности. Кроме того, наклейки содержат информацию. Поэтому они являются отличной рекламой. Их можно наклеить в местах большого скопления людей.  Это обеспечит большую узнаваемость бренда. Существуют два вида стикеров: для наружного применения (клеятся на стенах, дверях, на окнах, в общественном транспорте) и для использования в закрытых помещениях, где часто появляется целевая аудитория. И когда они будут готовы приобрести товар или услугу, первый бренд о котором они вспомнят это тот, что всё время был перед глазами.

    При помощи наклеек также можно рекламировать какие-либо мероприятия или распродажи. Главное при распространении этой информации размещать в тех местах, где их точно заметит целевая аудитория.

    Подразделяют также наклейки на 4 типа:

    • Виниловые наклейки. Этот вид имеет самый широкий спектр применения. Для изготовления используется виниловая плёнка. Изображения на виниловой плёнке получаются качественными и чёткими.
    • Водные наклейки. Такие изделия распространены при создании интерьеров и нанесения временных тату на тело человека. Бумага под воздействием воды набухает и легко отходит от изображения, оставляя его на поверхности.
    • Объёмные наклейки. Чаще всего такие наклейки используют магазины и торговые центры. Ими украшают рекламные вывески и баннеры. Как правило, такие рекламные конструкции не несут какой-то важной информации, а просто привлекают внимание потенциальных клиентов.
    • Самоклеящиеся стикеры. Призваны для указания важной информации о товаре или услуге. Часто самоклеящиеся стикеры используются для нанесения важной информации в общественных местах.