Почему снуд считается важным элементом в гардеробе женщин, детей и даже мужчин?

    Снуд — это не только красивый аксессуар, который подходит под любой образ, но и очень тёплый шарф! В нём любой холод и мороз будет нипочём. 

    img

    Все женщины отмечают, что снуд, в отличие от классической шапки, сохраняет причёску в идеальном состоянии. За это его и любит прекрасный пол! Шарф также прекрасно смотрится, если надеть его поверх пальто, пуховика, куртки или же на свитер, пиджак. 

    В чём преимущество детского снуда Capkids? 

    Такой снуд не колется и не вызывает раздражений на теле. Следовательно, ребёнку будет комфортно и уютно. Снуд хорошо тянется, прикрывает шею, не висит как многие другие снуды и очень мягкий. Дети и взрослые носят его с большим удовольствием! 

    Также снуд подходит под любую одежду и смотрится отлично, и привлекательно. Ну и, конечно же, его очень удобно надевать, особенно детям в детском саду или школе. 

    Как ухаживать за снудом? 

    Для того, чтобы снуд Capkids прослужил вам верой и правдой, мы рекомендуем использовать для него деликатный режим стирки, при температуре не более 30 градусов и отжим на 600 оборотах! 

    Что входит в состав? 

    Современная и мега удобный снуд для детей имеет натуральный состав и гипоаллергенный состав. Ведь у нас только качественные товары! Такой шарф состоит из 80% шерсти и 20% акрила. 

    Снуд — прекрасный подарок! 

    Это очень нужная вещь и отличный подарок, за который родители малышей вам скажут СПАСИБО! Ведь уже начались холода, а это значит, что ребёнку на улице должно быть тепло и комфортно. Дети получившие в подарок такой снуд будет просто в восторге! 

    Не теряйте времени! Успейте заказывайте супер современный и удобный снуд от Capkids в преддверии праздников. И будьте спокойны за своего ребёнка! Ведь ваш малыш не замёрзнет даже в самую холодную погоду.