Почувствуйте себя скульптором и палеонтологом в одном лице

    С помощью творческого набора ROBOTIME вы сможете создать фигурку древней рептилии.

    Для этого сначала нужно собрать скелет динозавра, а после нанести на него самозатвердевающий лёгкий пластилин. Процесс моделирования увлечёт и детей, и взрослых, а также может стать отличной идеей для совместного досуга. Здесь есть как место работе по инструкции, так и простор для креатива.

    Размер модели в готовом виде: 21×5,5х8,5 см.

     

    Чем интересен набор?

    Идеальное сочетание 3D головоломки и моделирования. Даже собранная модель скелета динозавра из МДФ сама по себе вызывает интерес и выглядит как стильный элемент декора. А реалистичная цветовая гамма сделает творческий процесс ещё более увлекательным, погрузит мальчиков и девочек в мир креатива и веселья!

    Создание динозавра в два этапа. Сначала соберите скелет. Скрепляйте элементы в соответствии с порядковой нумерацией. Выполняйте задание шаг за шагом, чтобы получить идеальную фигурку. Второй этап — покрытие скелета с глиной и формирование модели. Оживите динозавра!

    Новый опыт моделирования на каркасе. Вы будете приятно удивлены успехам вашего ребёнка! Удивительная проработка деталей и увлекательный процесс!

    Безопасный и натуральный состав. Скелет динозавра изготовлен из МДФ. Для внешней оболочки модели предлагается использовать нетоксичный и экологически чистый полимер — пластилин, который можно легко сгибать, растягивать и придавать ему форму. Мягкий, приятный на ощупь, не прилипает к рукам и не оставляет пятен на других предметах. Полимер затвердевает на воздухе в течение 24 часов.

    Творчество и развитие. Объедините удовольствие от декоративно-прикладного искусства с наукой и обучением! Во время процесса моделирования ребёнку обязательно захочется узнать интересные научные факты о динозаврах.

    Лучшие элементы декора. После завершения работы реалистичная и красочная фигурка динозавра может быть помещена в любой уголок в детской комнаты. Набор идеально подходит в качестве подарка на День рождения или Новый год.

    В комплекте:

    • 23 детали скелета динозавра из МДФ
    • Баночки с лёгким пластилином разных цветов — 6 шт. по 18 г.
    • 2 стеклянных глаза
    • Карточка с описанием