Подарки для бабушек и дедушек на Новый год: только нужное

    Если ребёнку на Новый год можно подарить игрушку, маме средства для ухода за собой, а папе — что-нибудь нужное для автомобиля, то с подарками для бабушек и дедушек не всё так просто. Однако всё же есть вещи, которым взрослые люди точно будут рады.

    Хотите, чтобы родители уделили время себе и немного расслабились? Дарите пену для ванны или другие банные принадлежности! Бонусом будут мягкие полотенца, тёплые тапочки, которые приятно надеть после водных процедур или коврик для ванной, опускать ноги на который одно удовольствие. Ну и не забудьте про ароматы для дома: они тоже способствуют расслаблению!

    новый год

    А после ванны — сон!

    Как известно, после ванны засыпать легче, а сон всегда крепкий. А если ещё и застелить приятное постельное бельё, то зимним утром точно не захочется вылезать из кровати.

    новый год

    Главные помощники

    Бабушкам и дедушкам помощники не помешают. Чтобы ваши старшие родственники следили за здоровьем, дарите им электрическую зубную щётку, массажёр, умные часы, очиститель воздуха. Бабушке пригодятся в доме микроволновая печь и лёгкий пылесос, а дедушке наверняка будет приятно получить в подарок набор инструментов.

    И ещё! Бабушки любят удивлять внуков вкусными блюдами, поэтому позаботьтесь о красивой посуде: в такой будет приятно подавать на стол еду. Ну и календарь не забудьте — чтобы знать, когда будет следующий праздник :)

    В статье участвовали бренды: