Подарки на 14 февраля от ТМ ЛёнНаш от Василисы

    Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.

    У. Уолкот

    Не знаете, что подарить любимому человеку? «ЛёнНаш от Василисы» подготовил небольшую подборку подарков на 14-е февраля. 

    Мы решили не предлагать вам подушки в форме сердечек, а предложить очень милые и практичные вещи, которые наверняка оценит ваша вторая половинка.

    Льняное постельное бельё — прекрасный подарок для двоих. Комплект постельного белья сшит из умягченной полульняной ткани. Благодаря свойствам льна, такое постельное бельё согревает зимой и охлаждает летом. Лён обладает лёгким массажным эффектом, благодаря которому во время сна тело расслабляется, и вы просыпаетесь утром отдохнувшим.

    постельное бельеЛёнНаш от Василисы

    Плед розового цвета, с модным вафельным переплетением ещё один прекрасный подарок. Укутавшись в него вечером так приятно вдвоём смотреть любимый фильм про любовь.ЛёнНаш от ВасилисыЕщё один вариант подарка — это комплект SPA, состоящий из халата и полотенца. Благодаря универсальному крою халат прекрасно садится как на мужскую, так и на женскую фигуру. Широкий размерный ряд позволит вам найти нужный размер. Халат сшит из 100% льняной ткани, которая прошла специальную процедуру умягчения. Это сделало её бархатисто-мягкой и тактильно очень приятной. Халат можно брать с собой в баню или сауну, в спортзал, бассейн или использовать как домашнюю одежду. А если вы хотите привлечь внимание к вашей паре, можно собрать Family look.ЛёнНаш от Василисы

    ЛёнНаш от Василисы

    Хотите порадовать в этот день любимую маму или бабушку — комплект для кухни с цветочным рисунком — станет отличным и практичным подарком.

    ЛёнНаш от Василисы