Подарки на Новый год для мамы: все важное и нужное!

    Мама, которая сидит в декрете и занимается детьми, работает постоянно, без отпуска и возможности взять больничный. И больше всего ей не хватает времени для себя. Поэтому маленькие радости, будь то косметика, красивая одежда или техника для ухода за собой, помогут маме подготовиться к новогодней ночи и почувствовать себя королевой праздника.

    новый год

    Для самой красивой!

    Скрабы для кожи, гидрогелевые патчи, уход за волосами, а также различные тоники и кремы для лица — то, что нужно, чтобы кожа и волосы сказали «спасибо». Правда, прежде чем дарить что-то из косметики, стоит более детально узнать про тип кожи и волос, наличие аллергии, а также предпочтения мамы.

    новый год

    Для самой нарядной!

    Встретить Новый год в красивом платье — разве это не мечта? Можно заранее предложить маме выбрать наряд, а перед наступлением Нового года преподнести ей его в качестве подарка!

    новый год

    Для самой практичной!

    Если мама с ребёнком отправляется в гости в новогоднюю ночь, то с собой нужно взять много необходимых вещей! Поэтому хорошим подарком будет специальный рюкзак для мамы, куда поместится всё, что нужно.

    новый год

    Прекрасным подарком для мамы будет уютный домашний халат или мягкая пижама. А чтобы навести красоту было легче, дарите стайлер или выпрямитель для волос, а также аппарат для для ультразвуковой чистки лица.

    В статье участвовали бренды: