Подарки не заканчиваются: волшебное постельное бельё

    Никто не любит, когда заканчиваются праздники. А дети уж тем более хотят, чтобы новогодние каникулы длились вечно — хочется ложиться и вставать с праздничным настроением. У нас идея! Мы подобрали для ваших детей комплекты постельного белья, просыпаться и засыпать на которых одно удовольствие.    

    Космос и звёзды

    Загадочный Космос и далёкие звёзды могут стать чуть ближе. Расстилая постельное бельё с таким принтом, вы создаёте для ребёнка волшебный мир. В нём малыша окутают миллиарды галактик, а во снах ваш непоседа наверняка будет лучшим космонавтом.

    Воздушные шары

    Отправляясь в кровать, ребёнок отправляется в своеобразное путешествие — исследует в своих снах прекрасные места, встречает добрых волшебников и умеет летать. Постельное бельё с воздушными шарами унесёт малыша в сказочный мир снов в одно мгновение. 

    Постельное белье Постельное белье Постельное белье
    Постельное бельё Постельное бельё Постельное бельё

    Розовые мотивы

    Какая девочка не мечтает о том, чтобы всё вокруг было розовым? Конечно, всё розовым быть не может, а вот постельное бельё — вполне возможно! Эти комплекты станут для вашей дочки любимыми и проблем с засыпанием не будет.

    Сонные животные

    Дети любят представлять, что их сон охраняет верный друг. Постельное бельё с животными — отличный вариант. Так малышу будет спокойнее засыпать, а у вас появится больше времени для себя.

    Ну что? Навстречу сказке?