Подарочный набор аксессуаров из кожи: каждый документ на своём месте

    Кожаные изделия имеют вековую историю, при этом они никогда не выходят из моды. Это атрибут, подчеркивающий изысканный вкус своего владельца, своеобразный признак солидности и престижа.

    Изделия из кожи обладают достаточной прочностью, чтобы на протяжении долгих лет радовать своего хозяина. И даже по прошествии лет, когда ваш кожаный аксессуар изрядно потрепался — он стал выглядеть ещё солиднее, благодаря образовавшимся потертостям.

    Изделия из натуральной кожи могут стать отличным подарком, который по достоинству оценят и милые барышни, и брутальные солидные мужчины.

    обложка для автодокументов
    Предлагаем ознакомиться с одним из вариантов таких полезных и функциональных подарков — обложка для автодокументов и паспорта с картхолдером.

    Не нужно больше ломать голову, что же подарить сослуживцу, любимому мужчине или юной автоледи. 

    Подарочный набор включает в себя:

    • Обложка на паспорт. Защитные глянцевые клапаны внутри уберегут самый важный документ от износа, кроме того, такая обложка добавит владельцу престижа. 
    • Портмоне водителя. Каждый автолюбитель знает, как удобно хранить все документы в одном месте — водительское удостоверение, свидетельство о регистрации, страховка, диагностическая карта — место найдётся для всего. В портмоне предусмотрены кармашки для хранения сим-карт.
    • Картхолдер. Вместит в себе 20 пластиковых карт, для удобства использования кармашки под карты выполнены в эргономической форме, дополнены окошком для удобства извлечения карточки из кармашка. Ваши скидочные и банковские карты будут всегда под рукой и надёжно защищены от влаги и случайного выскальзывания, поскольку картхолдер закрывается на кнопку.

    Возможность выбора расцветки. Предлагаем вам три базовых варианта расцветки подарочного набора: пудровый, чёрный, коричневый. Мужчины и женщины будут довольны такому изысканному функциональному подарку.

    Изделия из натуральной кожи — это практично, они задают определённый стиль своему хозяину, подчёркивают его вкус, позиционируют его как личность.