Крепкий и комфортный сон ребёнка

    Крепкий и комфортный сон ребёнка — это залог отличного настроения, хорошей нервной системы и здоровья как малыша так и его родителей.

    Представляем вам качественную подушку бренда Lili Dreams, идеально подходящую для маленьких детей от 2х лет. В нашей линейке представлено несколько моделей.

    Размер: 

    Размер подушки 60х40 см

    Толщина 17 см взбитая

    Под весом головы 7-10 см

    Преимущества:

    • Качественный, мягкий хлопок Российского производства: поплин, бязь
    • Не завышенная цена на товар
    • Современный гипоаллергенный наполнитель-холлофайбер, искусственный лебяжий пух (тинсулейт)

    Мы используем современный популярный гипоаллергенный дышащий и гигроскопичный наполнитель-искусственный лебяжий пух, который безопасен для новорождённых, т.к. не вызовет аллергию, так же в нём точно не заведутся такие вредные насекомые и вредители, как клещи или клопы. Наполнитель из искусственного лебяжьего пуха не задерживает влагу, а значит не будут скапливаться бактерии. Наполнитель похож на натуральный пух и даже обладает схожими характеристиками. Наполнитель лёгкий, что важно для удобства пользования подушкой ребёнком. Не пахнет и не впитывает посторонние запахи, поэтому его необязательно проветривать. Благодаря хорошей упругости волокон наполнителя материал хорошо держит и восстанавливает форму в течение длительного времени. Поэтому подушку можно упаковывать очень плотно и перевозить, не опасаясь за потерю формы.

    • Удержание формы на года

    Вся подушка проставлена на слой синтепона для поддержания формы на продолжении многих лет. Дополнительный слой не даёт наполнителю сбиваться, поэтому в подушке не будет пустот, она не будет сбиваться по углам, комкаться, подушка всегда будет равномерной, пышной, мягкой и воздушной, сохраняя свою фирменную форму.

    • Профессиональные швы и набивка

    Подушка произведена профессиональными швеями на современном проф оборудовании. Все швы очень прочные и ровные. Набивка подушки плотная, за счёт чего она имеет правильную форму, красивый внешний вид и конечно удобна для сна малышей, т.к. соответствует стандартам по набивке и толщине.

    • Лёгкость, удобна для использования малышам

    Подушка очень легкая, наполнитель мягкий и воздушный. Ребёнку будет легко самостоятельно поправить подушку, передвинуть, перевернуть по желанию и пр, не потребуется помощь родителей.

    • Стильный дизайн

    Мы следим за тенденциями и представляем современные стильные расцветки, которые помогут сделать кроватку ребёнка красивой, уютной. Подушки станут отличным фоном для фотографий ваших малышей.

    Представляем подушки, которые прослужат вам много лет, отлично держат форму, с ними можно не переживать за стирку, быстро сохнут.

    Уход: товар прост в уходе. Подушку можно стирать в машинке при температуре до 40 градусов С, можно отпаривать при невысокой температуре. Для сохранения качества подушки не стирать с острыми предметами, липучками, кнопками и пр, что может повредить волокна хлопка, тк в будущем это может привести к скатыванию поврежденных волокон.

    Производим товары с любовью для крепкого сна маленьких принцев и принцесс.