Подушка для кормления и укачивания — идеальна для максимального комфорта!

    Грудное вскармливание — ответственный процесс. Голова ребёнка не должна лежать чрезмерно низко относительно груди. Подушка для кормления позволит расположить кроху максимально правильно. С ней кормление младенца не доставит дискомфорт маме — кожа не вспотеет, мышцы не затекут. Подушка для кормления на руку проста в применении. Чтобы начать кормить, нужно надеть её на руку в застёгнутом виде и аккуратно уложить головку крохи.

    Подушка для кормления

    Подушка для кормления и укачивания малыша от Smart Textile позволяет максимально удобно и правильно расположить малыша на руках. Подушка надевается на руку мамы и служит комфортной опорой для головки ребёнка, благодаря которой ему мягко и уютно, а рука мамы не затекает и не потеет. К тому же, уснувшего малыша удобно перекладывать в кроватку, не тревожа его сон, — рука легко вынимается из подушки. При использовании во время кормления малыша этой эргономичной подушки, значительно снижается нагрузка на спину и руки мамы.

    По время прогулок или поездок компактную подушку удобно брать с собой, она пригодится везде, где малыша нужно будет покормить или уложить спать: в авто, в гостях, на прогулке, в любой ситуации малышу и маме будет намного комфортнее.

    К двум годам в детской кроватке рекомендовано использовать для сна невысокую подушку небольшого размера. Подушка для кормления расстёгивается и становится удобной подушкой для сна подросшему ребёнку. Ширина и высота подушки оптимальна для использования в детской кроватке.

    Как положить подушку при укачивании новорождённого малыша? 

    Подушка для кормления

    Маленькая подушка идеально подходит для укачивания. Надев её на руку, удастся устроить для младенца удобное гнёздышко на своих коленях. Укачивание доставит только положительные эмоции. Сон ребёнка тревожить не придётся. Рука легко вынимается из подушки, и малыша можно переложить в кроватку.

    Подушка — отличный выбор для подросшего малыша

    Потребность в применении подушки под голову для сна возникает у ребёнка к двум годам. Небольшую подушку можно расстегнуть. Она достаточно длинная и не очень толстая. С неё голова не скатится в тот момент, когда малыш будет поворачиваться с боку на бок.

    Подушка как неотъемлемый элемент увлекательного путешествия 

    Компактная подушка незаменима во время поездок. Её можно взять с собой в автомобиль, самолёт, поезд, а также на прогулки, в поликлинику и гости. Малыш сможет в любой момент отдохнуть.

    Для вас важно использовать действительно качественные и безопасные подушки? Не раздумывая делайте выбор в пользу продукции компании Smart Textile. 

    Предлагаем подушку для кормления и укачивания новорождённого от Smart Textile, которая отличается большим количеством плюсов:

    1. Наполнена гипоаллергенным «лебяжьим пухом».
    2. Лёгкая и мягкая.
    3. Не впитывает запахи.
    4. Простая в уходе.

    С заботой о мамочках и малышах!