Подушки для дома от Lizzy Home

    Как сделать дом уютнее, а поездки — комфортнее

    Уютный дом — это не только и не обязательно безупречный интерьер и идеальный порядок. Милые декоративные мелочи могут сделать ваш дом уютным и особенным даже больше, чем строгий и до деталей продуманный дизайн.

    Этот обзор — о таких мелочах, которые подчеркнут индивидуальность вашего дома: о внутренних подушках для декоративных наволочек разных размеров и с качественными наполнителями. И, конечно, небольшие удобные подушки смогут не только украсить ваш дом, но и сделать долгие поездки более комфортными.

    Подушки Lizzy Home для декоративных наволочек с чехлами из 100% хлопка: как использовать в интерьере

    Декоративные подушки в интерьере используют по-разному, и каждый способ может преобразить пространство, при этом сделав обстановку более удобной для хозяев:

    1. Можно разместить подушки на диване в гостиной так, чтобы они подчеркнули вашу индивидуальность: в строгом порядке или, наоборот, нарочито небрежно — а у Lizzy Home вы найдёте подушки того размера, который подойдёт именно для вашей мебели;
    2. Декоративными подушками можно дополнить основной комплект подушек в спальне и, при необходимости, разложить изделия так, чтобы они скрыли слишком выступающие края мебели;
    3. Уместны небольшие подушки и на кухне: они разнообразят интерьер и украсят столовую зону.

    Помимо декоративной функции, подушки Lizzy Home выполняют ещё одну, не менее важную функцию: вы можете полностью расслабиться и дать телу отдохнуть, используя изделия как опору для спины, подголовник или подложку для ног.

    А если у вас есть дети, в доме наверняка пригодятся специальные детские подушки Lizzy Home — размер изделий 40х60 см, наполнитель — искусственный лебяжий пух. С такой подушкой ребёнку будет удобно и дома, и в дороге.

    Подушки Lizzy Home для декоративных наволочек: польза в дороге

    Длительные поездки — уже стресс для организма. А если в пути не получается отдохнуть и выспаться, то поездка превращается в мучение.

    Возьмите в дорогу подушку Lizzy Home для декоративных наволочек и отдыхайте полноценно: изделие не займёт много места, зато будет удерживать голову в правильном положении, помогая избежать растяжения, боли в мышцах и головной боли.

    Характеристики подушек Lizzy Home для декоративных наволочек

    Особенности и характеристики внутренних подушек для декоративных наволочек Lizzy Home:

    • размеры в сантиметрах: 40х40, 50х50, 45х45 (всего 8 разновидностей изделий), детские подушки 40х60;
    • наполнители: полиэфирное волокно или искусственный лебяжий пух;
    • материал чехлов — 100% хлопок, бязь;
    • плотная набивка;
    • подходят для дома, дачи, поездок;
    • вес с упаковкой — от 350 грамм.

    Пусть ваш дом всегда будет уютным, а поездки — приятными!