Погоняем? Крутой краш-трек для весёлых игр

    Машины и гонки — вот, что действительно увлекает многих мальчиков с детства. А что, если подарить ребёнку собственный игрушечный краш-трек, благодаря которому можно испытать невероятные эмоции? Мы решили подробно рассказать вам об этой игрушке!

    Что это за игрушка?

    На гоночном треке (ширина трека 7,5 см) соперничают мощные машины, длиной 6 см (масштаб 1:64). Они развивают высокую скорость за счёт электромоторчика, который заряжается от платформы всего за 10 секунд! Одна машина способна проехать до 30 полных кругов, со скоростью 269 км/ч. При столкновении друг с другом машинки разлетаются на несколько частей — в стороны летят крыша и передний бампер, а водители вылетают из салона. Однако переживать не стоит, машины легко собираются после очередного столкновения. И снова в путь!

    Что внутри коробки?

    Для строительства трассы ребёнок сможет использовать 5 изогнутых трасс, 2 левые угловые трассы, 2 правые угловые трассы, 1 соединение для трасс и 4 прямые трассы.

    Помимо этого, есть и различные аксессуары для оформления трека и для интересных сюжетов — 6 бочек, 6 дорожных конусов, 8 рекламных баннеров и 1 лист с наклейками.

    И непосредственно для гонок — 2 машины, 2 водителя и 2 зарядные платформы.

    Понравился краш-трек? Тогда собирайте болельщиков и вперёд — гонять по полной!