Поговорим о классике

    Поговорим о классике! Белорусский бренд женской одежды Manika Belle производит вещи, которые прекрасно вписываются в гардероб. Они универсальны и актуальны долгое время. Прекрасный образец такой вещи — блузка в полоску.

    Полоска считается базовым, если не классическим, принтом одежды. Это универсально, женственно, элегантно, если нужно — солидно. Женская блузка в полоску хороша как в повседневном стиле, так и в праздничных образах. Главное здесь — крой, посадка и качество пошива изделия. 

    Для изготовления блузок мы используем натуральные и синтетические ткани в синюю или чёрную (кстати, идеальный вариант для темноволосых девушек!) полоску. Размер принта вы легко подберёте на свой вкус! 

    Самое классное свойство принта в полоску — возможность оптически изменить фигуру. Уже видим, как вы потираете руки! Тёмная вертикальная полоска способна добавить изящность силуэту и сгладить формы. Акцент будет не на области бедер и ягодиц, а на красивой груди и руках.

    Составьте образы с блузкой в полоску — она очень универсальная! Сочетайте её с однотонной одеждой, чтобы она была акцентной вещью. С чем именно? С лёгкими повседневными брюками и лоферами, а если настроение кокетливое — с юбкой-трапецией и босоножками, и обязательно повяжите на шею шёлковый платок! В дело можно пускать пояса, часы, браслеты, ожерелья, а также однотонные сумочки жёсткой формы. С блузкой в полоску от Manika Belle вы сама себе стилист!

    Мы разрабатываем и шьём изделия по проектам нашего дизайнера, стараясь сделать их изумительными. Приходите к нам за покупками и убедитесь в этом!