Похудение живота и талии в корсете MAGRO: миф или реальность?

    Тонкая талия — предмет восхищения мужчин и объект мечтаний представительниц прекрасного пола. Девушки и женщины тратят много сил, времени и средств на то, чтобы стать обладательницами желанных параметров. 

    Что они берут на вооружение при борьбе с жиром, скрывающими «кубики» их пресса? Крема и другие разрекламированные косметические средства, изнуряющие силовые и кардиотренировки, обёртывания экзотическими средствами и другие способы, направленные на похудение в талии.

    Найден новый подход к решению проблемы уменьшения объёма талии

    корсет

    Повышенное внимание к этой проблеме вполне оправдано. Уменьшение живота при похудении происходит в последнюю очередь. Ненавистный жир уходит со спины, рук, бёдер и очень долго задерживается в области талии, причём как у мужчин, так и у женщин. Корсет MAGRO  направлен подходит для разных целей, вот некоторые из них:

    📍Достичь красивой фигуры, а не просто похудеть
    📍Для подтягивания животика, в частности после родов
    📍Устранение жировых отложений в области действия корсета
    📍Поддержание красивой осанки, разгрузка позвоночного столба

    Корсет абсолютно безопасен для здоровья благодаря правильно подобранным пропорциям. Не сдавливает внутренние органы.

    Вы чувствуете себя комфортно: внутренняя сторона корсета выполнена из премиального гипоаллергенного хлопка, что позволяет носить корсет на голое тело. Внешний слой из 100% латекса. 

    Такой корсет будет сложно растянуть или порвать. А ещё 3 ряда крючков, благодаря которым, в будущем, у тебя получится затянуть корсет на целых 5 сантиметров.

    корсет

    Как правильно использовать корсет, чтобы достичь наилучшего результата?

    🖇Сохраняйте, выполняйте наши рекомендации и результат не заставит себя ждать.
     ⠀
    👌Первое — это безусловно, идеально подобранный размер. Корсет должен плотно прилегает к телу и создавать эффект компрессионного воздействия. При покупке корсет должен застегиваться на самую крайнюю линию, следующие пригодятся по мере уменьшения вашей талии.
     ⠀
    👌Второе — корсет рекомендуется носить днём, начиная с 1 часа, с каждым днём увеличивая время до 4-5 часов. 
    🚫Спать в корсете не ложитесь! Тело должно отдыхать.

    👌Третье — носите корсет во время домашних дел, когда играете с ребёнком, прибираетесь по дому или готовите. Вы занимаетесь нужными и важными делами, а корсет работает над вашей фигурой, это очень удобно!

    👌Четвёртое — если вы занимаетесь фитнесом, то корсет просто необходим. Корсет ➕кардио ➕ силовые = подтянутая фигура за относительно короткий срок. 💝 Эта формула работает на 100% проверено!!!
     ⠀
    👌Корсет эффективно работает при комплексном подходе. Сантиметры уходят с талии, а это значит твой размер становится меньше.

    Скорее переходи на вторую линию крючков, а там и третья не далеко! 

    Сияй на пути к своему совершенству!