Покоряем космос как Юрий Гагарин: юбилейные игрушки КОСМОС НАШ

    12 апреля 2021 года исполняется 60 лет со дня первого полёта человека в космос  —  Юрия Гагарина. Это событие объединило миллионы людей во всём мире, космос стал ближе, а мечта стать космонавтом — одной из самых популярных! Российский бренд КОСМОС НАШ выпустил юбилейные подарочные комплекты — космические ракеты, планетоходы, фигурки космонавтов и многое другое. Если ваш ребёнок мечтает о космосе так же сильно, как о нём мечтал почти каждый 60 лет назад, то стоит подарить ему игровые наборы серии «Экспедиция на Луну», в каждом их которых вы найдёте фирменный значок бренда! 

    Все наборы бренда КОСМОС НАШ совместимы и собираются в большую космическую базу, что дополняет игровой функционал каждой игрушки и содержание игры в целом. Ведь так хочется, чтобы космическая миссия на Луне обязательно была выполнима!

    Подарочный комплект КОСМОС НАШ «Космическая ракета» 

    В подарочный комплект входит эксклюзивный значок бренда КОСМОС НАШ и игровой набор «Космическая ракета»: ракета (42 см), 2 фигурки космонавтов (7,5 см) с подвижными руками, ногами и головой и планетоход. У ракеты три открывающихся отсека. В верхнем отсеке расположено кресло командира корабля и пульт управления, внутрь можно посадить космонавтов. Механический лифт в ракете поднимает и опускает космонавтов. В нижний отсек помещается планетоход. Ракету можно «поднять в космос» за ручку на корпусе. Ура, ракета полетела!

    Нажатие кнопки на корпусе ракеты включает световой и звуковой эффекты запуска двигателей. Ракета также озвучена фрагментом реального диалога Юрия Гагарина с Центром управления полетами и знаменитой фразой «Поехали!».

    Подарочный комплект КОСМОС НАШ «Космическая капсула» 

    В подарочный комплект входит эксклюзивный значок бренда КОСМОС НАШ и игровой набор «Космическая капсула»: космическая капсула (10,5 см) и фигурка космонавта (7,5 см) с подвижными руками, ногами и головой. 

    Кабина космической капсулы открывается. Внутрь капсулы можно посадить космонавта — тогда в ней включится подсветка. «Космическая капсула» — самостоятельная игрушка, также она может быть состыкована с  «Космической станцией» бренда КОСМОС НАШ.

    Подарочный комплект КОСМОС НАШ «Космический планетоход»

    В подарочный комплект входит круглый эксклюзивный значок бренда КОСМОС НАШ и игровой набор «Космический планетоход»: космический планетоход (15 см) и фигурка космонавта (7,5 см) с подвижными руками, ногами и головой. Кабина планетохода открывается. Внутрь можно посадить космонавта. Нажатием кнопки на корпусе планетохода выдвигаются солнечные батареи, антенна и видио-камера. Чтобы вернуть оборудование на место, достаточно нажать на бампер. «Космический планетоход» — самостоятельная игрушка, также она может быть состыкована с  «Космической станцией» бренда КОСМОС НАШ.

    Подарочный комплект КОСМОС НАШ «Космический шаттл»

    В подарочный комплект входит эксклюзивный значок бренда КОСМОС НАШ и игровой набор «Космический шаттл»: космический шаттл (23 см) и фигурка космонавта (7,5 см) с подвижными руками, ногами и головой. Отсеки космического корабля открываются. В пассажирский отсек можно посадить космонавта. Внутри грузового отсека спрятан кран-манипулятор для работ космонавта в открытом космосе. На корпусе шаттла — 3-х точечное шасси, которое позволяет шаттлу катиться по ровной поверхности.

    Будем рады, если подарочные наборы космических игрушек из серии «Экспедиция на Луну» бренда КОСМОС НАШ станут любимыми игрушками вашего ребёнка, а вы расскажете ему много интересного про первого космонавта Юрия Гагарина, про Космическую программу России, про новые открытия и бесконечные тайны Космоса.

    КОСМОС НАШ — игрушки с будущим!