Покрывало Gavi от Agio Textile — мягкий трикотаж и пастельная нежность с заботой

    О детской серии покрывал  

    Текстильная компания Agio Textile разработала изумительную серию детских покрывал в нежной цветовой палитре. Вдохновленные сказочными мотивами дизайнеры постарались отразить их красоту в трогательных рисунках и выпуклой фактуре ткани. Покрывала этой линии с лёгкостью впишутся в домашний интерьер самого маленького члена семьи и сделают процесс его засыпания быстрым и комфортным.

    Gavi

    О покрывале Gavi

    Лёгкое и объёмное покрывало Gavi с запоминающимся узором в виде милых кроликов и морковок порадует ребёнка и придётся по душе родителям. Им можно застилать кроватку или использовать в качестве пледа. Брать с собой на дачу и в путешествия. Накрывать им малыша в коляске. Применять как коврик, когда ребёнок ползает или играет на полу. Благодаря универсальному серому цвету и ненавязчивому узору покрывало будет отлично смотреться в детской. Тёплый оттенок лучше всего подойдёт для северных комнат.

    О ткани 

    Покрывало выполнено из отбеленного хлопка, для дизайна и улучшения общих свойств ткани добавлен переработанный полиэфир. Это позволяет сделать ткань дышащей и эластичной, повысить ряд других её показателей: долговечность, прочность, защитить от загрязнений, деформации и образования катышек. Клинические тесты доказали: переработанный полиэфир является экологически чистым материалом и полностью безопасен для детского здоровья. Покрывало Gavi гипоаллергенно и не вызывает раздражения детской кожи.

    Детская спальня — это особое пространство для роста и развития ребёнка, которые активно происходят во время сна. Спальное место должно быть приятным и удобным, вызывать у детей положительные эмоции. Этого можно добиться с помощью правильного дизайна и декора. Покрывало Gavi станет вашим незаменимым помощником в создании уютной атмосферы. Подарит вашему ребёнку долгий и здоровый сон.   

    Состав: 10% — хлопок, 90% — переработанный полиэфир.  

    Рекомендованы деликатная стирка при температуре до 30 ℃ и отжим в том же режиме.  

    Поставляется в индивидуальной упаковке.